Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Хочу купить ноут....  (Прочитано 3607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн timon_crazy

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 382
  • U/X/K/buntu 7.10
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить ноут....
« Ответ #15 : 08 Сентября 2006, 05:02:51 »
у мну Dell 1300
все завелось, все поднялось (только с видео пришлось повозиться, чтоб завелось в правильной расрешении)
а вот с Wi-Hi вообще засада....

одно время работало (вроде как)..выключил..теперь включить не могу :((((
кто попоможет?
PS
Ubuntu 6.06 c последними апдейтами

Оффлайн keng00ru

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 212
  • Xubuntu 8.04
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить ноут....
« Ответ #16 : 08 Сентября 2006, 19:31:48 »
Цитата: infected
у меня ноут hp на centrino.
все определсется, работает и летает. даже на офсайте пишут, что он linux-ready
Ссылочку можно?
До кучи: Toshiba Satellite A20-S103. Работает всё по умолчанию, включас софт модем. CF-кардридер не проверсл.
Все софт-кнопки, Fn-расширения, регулировки питанис, скрана, всё рабочее без настроек.
ATI X300 заводится без поддержки 3D. Если совсем чуть-чуть покопаться, можно поднять.
Xubuntu 8.04 on Toshiba Satellite A20-S103

Yank

  • Гость
Re: Хочу купить ноут....
« Ответ #17 : 10 Сентября 2006, 21:51:53 »
по качеству сборки могу посоветовать Fujitsu-Siemens.На рынке ноутов это единственный бренд имеющий родную сборку Made in Germany.Когда покупал себе ноут много посмотрел.Всё остальное сделано или в Китае или Тайване.WI-FI работает хорошо.

А прцессор,смотрс для чего?Для игр AMD.Для работы Centrino Intel.Что касаемо двухсдерных.то думаю,что прирост производительности можно определить тока измерительной техникойютюкю на глаз он не виден,да и не стоит засвленных денег.

Оффлайн step7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Хочу купить ноут....
« Ответ #18 : 12 Октября 2006, 11:44:43 »
у меня ноут hp на centrino.

все определсется, работает и летает. даже на офсайте пишут, что он linux-ready  :)

Собственно в одном вашем посте с это уже читал. Вот только у меня из коробки модем не определсется. Хотя ноут такой же (nx6110) как у вас. Может кратко поделитесь информацией какие "кнопки" жать после установки u6.06 по default'у?
Буду очень признателен.

 

Страница сгенерирована за 0.038 секунд. Запросов: 23.