Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Обновил с 13.04 до 13.10 - опера стала переходить в режим wait  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн winlook

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Суть такая, запускаю оперу 12.16 - все нормально. Как только коннекчусь к интернету ею - она сразу вся зависает, замирает. В процессах вижу, что она "состояние - ожидает". Кликал по "возобновить процесс" - ноль реакции.

Что можно сделать, куда копать?

Оффлайн www777

  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2777
    • Просмотр профиля
Менять браузер.
Вы используете устаревшую ветку оперы, даже если поддержка её осталась, я сомневаюсь в энтузиазме разработчиков. Ну если хочется помучиться то конечно вы на верном пути...

Оффлайн gva230

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 981
  • GUI-овый линуксоид
    • Просмотр профиля
    • Моя дикая страничка
Подождать не пробовали?
Kubuntu - наше фсё! :Ь

Оффлайн winlook

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Менять браузер.
Вы используете устаревшую ветку оперы, даже если поддержка её осталась, я сомневаюсь в энтузиазме разработчиков. Ну если хочется помучиться то конечно вы на верном пути...

Вы списываете баг убунты на недоработку оперы? какой ловкий ход понабивать себе новые сообщения. лишь бы что сказать

Подождать не пробовали?

попробую

Оффлайн www777

  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2777
    • Просмотр профиля
winlook,
Я не отрицаю, что это возможно баг Ubuntu. Снова набиваю свои сообщения, больше сообщений больше денег ага.

Оффлайн winlook

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
winlook,
Я не отрицаю, что это возможно баг Ubuntu. Снова набиваю свои сообщения, больше сообщений больше денег ага.

Ты применил прием "гипертрофирование аргумента", тем самым высмеяв мое замечание. Полемический прием для обмана публики. Ты совсем не уважаешь местных форумчан и держишь их за дураков, что такое себе позволяешь?

Оффлайн maks05

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6786
    • Просмотр профиля
winlook, да ладно, не злитесь, много кто мого чего пишет - на всех нервов не хватит.

По сути. Ubuntu 12.04, Opera 12.16, работает в основном без проблем.

Оффлайн winlook

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
починил, выключив автономный режим. При попытке коннекта в автономном режиме оно зависало.

 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 25.