Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Востановление настроек Gnome Flash Back по умолчанию.  (Прочитано 533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mad_Max

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
У меня возникла проблема. От небольших нерв, и не большого елозанья мышкой по экрану, я удалил Верхнюю панель Gnome. Ну, разумеется полез в гугл, туда сюда. Сделал все шаги....
Запускаю терминал, прописываю gnome-panel, вылазиет... совершенно пустая, без индикаторов времени, сети и языка, стоит закрыть терминал, она пропадает.
А вот в меню выбора "Пользывателя", панелька именно такая как надо. Со всеми причендалами. Ок, думаю. Сейчас переустановлю к чертям собачьим и все вернется. Установил себе Ubuntu16,04 (до этого сидел на 14,04.). Установил GnomeFlashback, и что вы думаете?? оО. Она такая же!!!! Я форматировал системнй раздел, но не трогал раздел с home! И получается все настройки именно там! Ребята, умоляю. Подскажите, как установить "ЗАВОДСКУЮ" панель, вернуть ее первозданный, создателем, вид!! Прошу, целый второй день мучаюсь. Не могу уже!!!

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28366
    • Просмотр профиля
Восстановить руками. При удалении панели с экрана удаляются и её настройки.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Оффлайн Mad_Max

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
А где ее настройки?)
не сочтите за дурака

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28366
    • Просмотр профиля
Правой кнопкой на панели - добавить элементы?…
Или создайте нового пользователя и скопируйте настройки оттуда ручками.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Оффлайн Mad_Max

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Так понимаете в чем дело... Как ее создать, настроить, все понимаю... Но при каждой загрузке/смегне пользывателей, она исчезает, и все снова приходится...Вот и думаю, может какой файл за это отвечает.... Или еще че...

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 25.