Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Вернуть Pidgin в GNOME, или хотя бы в Ubuntu! Где собирают подписи?  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн martini

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Можно было и к этой теме прикрутить, чтобы не дублировать.
Ну слажал :( Теперь уж пусть висит штоли хоть как-нибудь. Так резонанснее ))

Оффлайн aliftin

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1398
    • Просмотр профиля
Вам же сказали, создайте тему на brainstorm, куда уж ближе к разработчикам чем тут. И ставьте вопрос не о возврате pidgin в дистрибутив, а интеграции в этот мерзкий соц-аплет. Доставить его и дурак сможет, а вот заставить нормально работать с этим поделием будет задача не из легких.
Если мы не можем до чего то дотянуться, мы виним в этом не свой рост, не отсутствие табуретки, а свою цель.

Оффлайн martini

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Вам же сказали, создайте тему на brainstorm, куда уж ближе к разработчикам чем тут. И ставьте вопрос не о возврате pidgin в дистрибутив, а интеграции в этот мерзкий соц-аплет. Доставить его и дурак сможет, а вот заставить нормально работать с этим поделием будет задача не из легких.
Ну он вцелом как-то не очень плохо подцепляется этим апплетом...

А относительно "Вам сказали": Вы вот сказали брейнсторм, а другие сказали - хотим опрос. Мне самому-то понятно, что брейнсторм это правильнее и опрос не нужен. Но я уже признался, что не понял, как там разместить идею.

shame

  • Гость
Ну тот же Qutim по сравнению с эмпати

это не показатель. вы мне приведите пример с технической стороны, или может начнем фаерфокс с аророй сравнивать?  ;)

Оффлайн Vilisvir

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1195
  • Админю Localhost, патчю KDE2 под FreeBSD
    • Просмотр профиля
    • Прокат телескопов в Киеве, организация Астрономических наблюдений
дайте ссылку куда постить сей сабж на аглицком на малюю )

Как куда? Сюда http://brainstorm.ubuntu.com/
Хочешь в Киеве глянуть в телескоп на звёзды? Спроси меня как ;)

Оффлайн martini

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Ну я щас разрыдаюсь. Меняю статус с "отошел" на "доступен" через апплет, а оно эмпатию запускает. Хотя исправно отображало пиджиновский статус только что, который, собственно я и хотел поменять всего лишь.

Я согласен на Эмпатию, НО ГДЕ МОЯ ПЕРЕДАЧА ФАЙЛОВ ПО ОСКАРУ, ГДЕ МОИ МЕТАКОНТАКТЫ, ГДЕ ЛОКАЛЬНЫЕ ПСЕВДОНИМЫ, хотя бы. Я не хочу в диалоге вечно отображаться циферками!!!

Оффлайн Кунни

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 418
  • мил и пушист
    • Просмотр профиля
так что, никто так и не выдвинул предложение с подписями на http://brainstorm.ubuntu.com/ ?
Пытаюсь отучить людей использовать фразу "не суть важно" (вместо "не суть", "не важно" или "не столь важно")

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.