Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Восстановление информации после удаления раздела  (Прочитано 906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Street rider

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток. Ребята выручите. Ситуация следующая. Стоит видео-регистратор(который как оказалось на Linux). Привезли от него HDD слить информацию. Я его подключил и увидел что он не размечен(подумал что какой то сбой и создал радел  NTFS и собирался поднять информацию через R-studio). Но потом мне сообщили что винт был под линуксовой файловой системой(( Как мне сейчас поднять информацию? На винт ни чего не перезаписывал. За ранее благодарен за помощь!!

Оффлайн nom

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Был у меня похожий случай с диском от регистратора, тоже хотел слить на компе инфу, так он ни под виндой ни под линуксом никаких разделов не увидел  :idiot2: долго мудрствовать я с ним не стал решил что файловой системы в обычном смысле там вобще возможно нет и прошивка работает с винтом напрямую, подтверждения этой мысли искать времени не было, ни софта ни документации от регистратора увы не было в итоге воткнул винт назад и вытащил нужный фрагмент путем видеозахвата компом, благо для этого под рукой всего хватает.


Оффлайн _angus_

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 305
  • data recovery tech
    • Просмотр профиля
Street rider,
Во-первых, кто вас научил такому методу восстановления данных? (создать раздел, чтоб рстудия там что-то нашла)? полный непрофессионализм. а во-вторых, слейте с этого диска первых, скажем, 4000 секторов, сожмите каким-нибудь архиватором и выложите сюда, -- посмотрим, что там было.

 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 25.