Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: UbuntuStudio  (Прочитано 5625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн timakkord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: UbuntuStudio
« Ответ #15 : 09 Ноября 2009, 14:00:55 »

Оффлайн Black Jak

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: UbuntuStudio
« Ответ #16 : 22 Ноября 2009, 00:53:23 »
Если тема еще жива. Пытался ставить US 9.10 - не стала ни под каким соусом. Пробовал ставить поверх обычной Убунты 9.10 но все равно глюков много было. Откатился. А щас поставил с нуля Ubuntu 9.10 (как более стабильный) и хочу сформировать на нем набор программ как в US. Здесь приводились ссылки на PackageList. А как им пользоваться? Чисто вручную ставить пакеты, сверяясь со списком, или можно этот список куда-то добавить (прописать) и поставить все автоматом?

Оффлайн beza

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 227
    • Просмотр профиля
Re: UbuntuStudio
« Ответ #17 : 22 Ноября 2009, 01:25:16 »
Просто добавь репозитории Ubuntu Studio и ставь, что хочешь.

Оффлайн Black Jak

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
Re: UbuntuStudio
« Ответ #18 : 22 Ноября 2009, 19:04:39 »
Репы у меня стоят. Вопрос в том как лучше ставить - руками, сверяясь со списком, или можно этот процесс как-то автоматизировать

Оффлайн ArcFi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 15189
    • Просмотр профиля
    • aetera.net
Re: UbuntuStudio
« Ответ #19 : 22 Ноября 2009, 20:18:04 »
или можно этот процесс как-то автоматизировать
Можно.
sudo aptitude install ~nubuntustudio

Оффлайн Ежи Штур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Ubuntu 12.04.1
    • Просмотр профиля
Re: UbuntuStudio
« Ответ #20 : 24 Ноября 2009, 10:40:22 »
А поддерживает ли данная система ASIO аппаратно?

Оффлайн lefrog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: UbuntuStudio
« Ответ #21 : 21 Марта 2010, 05:34:01 »
я не понял в чем прикол, но проблема в следующем: стояла Ubuntu 9.10 desktop - после установки перегрузился - все работает, ниче настраивать не надо все супер, седня поставил 9.10 студио - ни тебе вай фая - ни фига, сама по себе работает отменно, но без нета хреново. ВОПРОС: ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО????? :( :( :( :( :( :(

Semtiko

  • Гость
Re: UbuntuStudio
« Ответ #22 : 21 Марта 2010, 05:53:39 »
Поставил как-то раз студию 9.10 и поразился. Софта СТОЛЬКО, что глаза разбегаются и большая часть - помойка полнейшая.
Это надо явно с нуля заниматься редактированием и созданием чего либо в studio, но если пересел после Windowsких nuendo и cubase,
то хоть какой там софт включат - это как переходить на gimp после лет 7 работы в фотошопе...

Оффлайн yatirann

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 497
    • Просмотр профиля
Re: UbuntuStudio
« Ответ #23 : 21 Марта 2010, 11:32:07 »
я не понял в чем прикол, но проблема в следующем: стояла Ubuntu 9.10 desktop - после установки перегрузился - все работает, ниче настраивать не надо все супер, седня поставил 9.10 студио - ни тебе вай фая - ни фига, сама по себе работает отменно, но без нета хреново. ВОПРОС: ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО????? :( :( :( :( :( :(
Как вариант:
sudo aptitude install ndiswrapperПо крайней мере, я таким способом поднимал не подхватившийся у меня на наутбуке wifi.
be bamboocho

Оффлайн lefrog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: UbuntuStudio
« Ответ #24 : 22 Марта 2010, 05:15:13 »
я не понял в чем прикол, но проблема в следующем: стояла Ubuntu 9.10 desktop - после установки перегрузился - все работает, ниче настраивать не надо все супер, седня поставил 9.10 студио - ни тебе вай фая - ни фига, сама по себе работает отменно, но без нета хреново. ВОПРОС: ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО????? :( :( :( :( :( :(
Как вариант:
sudo aptitude install ndiswrapperПо крайней мере, я таким способом поднимал не подхватившийся у меня на наутбуке wifi.
СПАСИБО! :) че то об этом я и не подумал :)))

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 23.