Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Вопрос по правилам форума, касательно вставки изображений  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombit_gorit

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля

Извините при редактировании поста https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=278260.0 не обратил должного внимания на руководство по добавлению изображений на форум, в собщении-приписке модератора было написано что ТОЛЬКО НА ВНЕШНИХ СЕРВИСАХ, я подумал что это самое главное, ну думаю вроде выполнил их условие, чего они удаляют изображения то. А оказалось полноразмерные изображения нельзя вставлять, а превьюхи можно. А сейчас можно на превьюхи поменять?

Формулировка из правил "Исключение составляют иллюстрации, используемые в различного рода статьях" какая то мутная, какого рода статьях? Мой вопрос можно считать статьей? Ведь в нём немаля доля исследования проблемы.  Я специально для людей старался, чтобы было удобно смотреть, а не тыкать в каждую ссылку, ведь это неудобно, нет даже не так, это издевательски неудобно. А сейчас ссылки вообще стерли, их можно добавить в виде превьюшек и вообще можно менять свой пост? А то я уже боюсь.

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
Bombit_gorit,
В Правилах чётко указано, как именно следует добавлять изображения в свои сообщения.
И при регистрации на данном ресурсе Вы обязались эти Правила соблюдать.
Никаких изменений в данный пункт вноситься не будет!

Цитировать
Я специально для людей старался, чтобы было удобно смотреть
Ага! Полноразмерные изображения в сообщении ну просто очень удобны. И форматирование не ломают....
Особенно удобны они при просмотре форума с мобильного.

Цитировать
А сейчас ссылки вообще стерли, их можно добавить в виде превьюшек и вообще можно менять свой пост?

Можно.

Цитировать
А то я уже боюсь.
Чтоб не бояться, нужно было читать Правила форума, когда регистрировались, а не тыкать неглядя "ОК"

Оффлайн Bombit_gorit

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Спасибо, теперь стало понятнее касательно именно моего поста. А вообще в любом топике можно превьюшки использовать? Или только в статьях, как указано в правилах?

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
А вообще в любом топике можно превьюшки использовать?
Превьюшки - в любом

 

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 25.