Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Как лучше обновлять версию  (Прочитано 1689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sciko

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Как лучше обновлять версию
« Ответ #15 : 23 Апреля 2010, 13:32:39 »
Самое правильное решение ИМХО
Я бы Вам выдал лучку почётного мазохиста без разговоров.
я тоже всегда начисто ставлю: мне не лень потом руками доставить пару десятков программ и из бэкапа импортировать десяток настроек.
О, боже мой!
один раз обновила систему (с 8.04 на 8.10), мне хватило: потом два дня пыталась разгрести то, что получилось, потом все равно снесла и поставила начисто.
У Вас в подпись неправильная. Должно быть "bittajam и компьютер совместимы. Опровергнуто."
из интереса я, конечно, забекаплюсь в этот раз и попробую обновиться, но почти уверена, что ничего хорошего не получится.
Я обновляю мою жуткую мешанину из убанты и дебиана (+ сторонние репы) уже не первый год и не на одной машине. Но не одной проблемы не было! ЧЯДНТ?

Оффлайн bittajam

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 272
  • Женщина и компьютер совместимы. Доказано.
    • Просмотр профиля
Re: Как лучше обновлять версию
« Ответ #16 : 23 Апреля 2010, 13:53:03 »
каждому свое.
а наезжать не стоит, правда.
Linux. Виски. Сон.

Оффлайн Кунни

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 418
  • мил и пушист
    • Просмотр профиля
Re: Как лучше обновлять версию
« Ответ #17 : 23 Апреля 2010, 13:55:06 »
Самое правильное решение ИМХО
Я бы Вам выдал лучку почётного мазохиста без разговоров.
Есть немного. Но на самом деле даже если все делать вообще с нуля, это занимает не так много времени. А если хомяк на отдельном разделе? А если из /etc все нужное вытянуть вовремя? В этом случае вообще полчаса - и готово.

из интереса я, конечно, забекаплюсь в этот раз и попробую обновиться, но почти уверена, что ничего хорошего не получится.
Учитесь цитировать, я этого не говорил.
Пытаюсь отучить людей использовать фразу "не суть важно" (вместо "не суть", "не важно" или "не столь важно")

 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 23.