Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Torrent клиенты  (Прочитано 2038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lordwind

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 447
  • глюкоборец
    • Просмотр профиля
Re: Torrent клиенты
« Ответ #15 : 06 Апреля 2010, 16:03:58 »
будет показывать разную скорость приближения к вам ст. 146 УК РФ
Как вы уже надоели, "футбол не смотрел, но обсудить готов"...

ТС, на разных трекерах некоторые клиенты могут быть в бане, например на рутрекере не любят Transmission и Vuze. Во-вторых, проверь настройки шифрования, где-то половина ставит опцию соединения только с шифрованием.
Ты ваще молодец, даже Deluge и Transmission не проверял, а делаешь какие-то выводы :idiot2:
К линуксу необходимы прямые руки и крепкие нервы. Причем чем кривее руки, тем крепче должны быть нервы (ц)

Оффлайн Romulas

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 83
  • Xubuntu
    • Просмотр профиля
Re: Torrent клиенты
« Ответ #16 : 06 Апреля 2010, 17:37:41 »
Transmission установил......... Закачка стоит и все. Deluge ставить не хочу. Хочу заставить kTorrent работать. Кто может настройки кинуть, или мануал по русски.

Оффлайн MA3X

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Re: Torrent клиенты
« Ответ #17 : 06 Апреля 2010, 18:05:44 »


ТС, на разных трекерах некоторые клиенты могут быть в бане, например на рутрекере не любят Transmission и Vuze.

Вот только что с раздачи рутрекера у меня трансмиссия скачала немаленький файлик со скоростью порядка мегбайта в сек (практически на всю ширину канала)
ЧЯДНТ?
;)
Microsoft isn't the answer.
Microsoft is the question, and the answer is NO.

Оффлайн Lordwind

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 447
  • глюкоборец
    • Просмотр профиля
Re: Torrent клиенты
« Ответ #18 : 07 Апреля 2010, 14:23:22 »
Вот только что с раздачи рутрекера у меня трансмиссия скачала немаленький файлик со скоростью порядка мегбайта в сек (практически на всю ширину канала)
ЧЯДНТ?
;)
а теперь попробуй раздать ;D

Пользователь решил продолжить мысль 07 Апреля 2010, 14:26:23:
Transmission установил......... Закачка стоит и все. Deluge ставить не хочу. Хочу заставить kTorrent работать. Кто может настройки кинуть, или мануал по русски.
Такое чувство что провайдер режет P2P, а uTorrent один вроде умеет по UDP, вот и и пролезает. Удивительное как гриццо рядом. Попробуй rTorrent, если и он не работает, то диагноз ясен...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 14:26:23 от Lordwind »
К линуксу необходимы прямые руки и крепкие нервы. Причем чем кривее руки, тем крепче должны быть нервы (ц)

Оффлайн Romulas

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 83
  • Xubuntu
    • Просмотр профиля
Re: Torrent клиенты
« Ответ #19 : 11 Апреля 2010, 23:49:08 »
Нашел почему в kTorrentе низкая скорость закачки, а в uTorrente нормально. Оказалось все просто. Стартовые порты у меня закрыты  :idiot2:  http://www.whatsmyip.org/ports/p2p/. Пришлось ставить тот же что e uTorrenta. У меня стоит роутер :D, а UPnP я не включил.
Теперь хочу спросить, в настройках стоит ограничения скорости закачки и отдачи. Как сделать чтоб закачка было "без ограничения"? Выставить "0"???

Оффлайн Воробей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Torrent клиенты
« Ответ #20 : 11 Апреля 2010, 23:57:42 »
Нашел почему в kTorrentе низкая скорость закачки, а в uTorrente нормально. Оказалось все просто. Стартовые порты у меня закрыты  :idiot2:  http://www.whatsmyip.org/ports/p2p/. Пришлось ставить тот же что e uTorrenta. У меня стоит роутер :D, а UPnP я не включил.
Теперь хочу спросить, в настройках стоит ограничения скорости закачки и отдачи. Как сделать чтоб закачка было "без ограничения"? Выставить "0"???

Да. Или правой клавишей по свернутому в трее значку и там в пункте со скоростью поставить "Без ограничения"

Оффлайн Aleksandru

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3339
    • Просмотр профиля
Re: Torrent клиенты
« Ответ #21 : 12 Апреля 2010, 14:10:23 »
У меня анлим 512, в Убунте скорость закачки, реально больше чем в Винде.
Intel Core i5-6400, GeForce GT 1030, ASUS ROG Strix B250G Gaming, 16GB RAM, KINGSTON SV300S37A240G, Digma Mega S3 DGSM3512GS33T 512ГБ.

Оффлайн Romulas

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 83
  • Xubuntu
    • Просмотр профиля
Re: Torrent клиенты
« Ответ #22 : 12 Апреля 2010, 16:41:41 »
Или правой клавишей по свернутому в трее значку и там в пункте со скоростью поставить "Без ограничения"
спасибо!!!!

 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.