Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Начались продажи первого планшета с ОС Ubuntu!  (Прочитано 4203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн luu

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 721
  • шта?
    • Просмотр профиля
Очередной вольный перевод полученного на почту:

Цитата: из почты
Планшет, который превращается в ПК можно купить!

Привет! В прошлом месяце мы сообщали, что планшет Aquaris M10 Ubuntu edition стал доступен для предварительного заказа. На этот раз, мы рады сообщить вам, что его можно купить прямо сейчас!



Если вы уже сделали предзаказ - потрясающе! Хорошая новость заключается в том, что доставка уже началась ... Однако, если вы не успели заказать, еще не слишком поздно!

Купите здесь!

Здесь, в штаб-квартиире Canonical, под барабанную дробь, вместе с нашими европейскими партнерами BQ, мы очень рады представить на рынке наше первое полностью конвергентное устройство! Это устройство способно  совместить удобство использования планшета и полный функционал настольного компьютера с Ubuntu и будет динамически адаптироваться к изменениям от одного режима к другому!



Достаточно лишь подключить Bluetooth-мышь и клавиатуру, чтобы преобразовать Aquaris M10 Ubuntu Edition, в полноценный ноутбук Ubuntu и получить доступ к такому знакомому рабочему столу. Затем подключите планшет к внешнему дисплею для работы на полноразмерном ПК!

Есть два доступных устройства, HD и FHD, которые будут доставляться по всему миру. А для наших российских заказчиков информацию о предзаказе можно найти здесь.

Купить Aquaris M10 Ubuntu edition здесь.

Спасибо вам!
Команда Ubuntu devices

Чтобы узнать больше о планшете Ubuntu смотрите здесь.
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2016, 03:36:38 от luu »

Оффлайн Yuriy_Y

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1736
    • Просмотр профиля
    • Новоишимка
А что, за реферальные ссылки тут  расстрел не полагается?
С уважением, Юрий.

Оффлайн graddata

  • PreSale
  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1838
  • BIGCloud
    • Просмотр профиля
А что, за реферальные ссылки тут  расстрел не полагается?
Не вижу рефералку. Покажите, и я вынесу соответствующее наказание.

Оффлайн luu

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 721
  • шта?
    • Просмотр профиля
Ой, и мне покажите. А то я что-то расстрелов боюсь.

Оффлайн Yuriy_Y

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1736
    • Просмотр профиля
    • Новоишимка
/click?u=....&id=.... ну и т.д.

Я бы, так, на всякий случай, наградил непричастных и расстрелял невиновных.  ;D
С уважением, Юрий.

Оффлайн graddata

  • PreSale
  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1838
  • BIGCloud
    • Просмотр профиля
luu,

На вашу аватарку(на мальчика, который показывает агрессию), поступили замечания от пользователей форума.
Просим её заменить. Саму аватарку, мы убрали.
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.1. Использовать ненормативную лексику в любом виде.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2016, 16:29:42 от graddata »

kononvaler

  • Гость
Честно сказать за такую цену не впечатлился, как-бы даже огорчился. Я так понимаю ни клавы ни мыши в комплекте нет, даже чехла... Есть много с чем сравнить не в пользу виновника торжества. При всей любви и уважении к Ubuntu подозреваю что не взлетит.

Оффлайн Simplehuman

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2473
    • Просмотр профиля
kononvaler, а не должен взлететь. Ubuntu еще не дошла до состояния конкурентноспособности для обычных пользователей. Покупают девайсы с Ubuntu сейчас гики, любители ОС и разработчики. Для них цена вполне нормальная, я знаю что на него очень много народу оформило предзаказ. Я тоже планирую купить

ЗЫ: черного варианта то уже всю партию разобрали )

kononvaler

  • Гость
Покупают девайсы с Ubuntu сейчас гики, любители ОС и разработчики. Для них цена вполне нормальная,
Я любитель и пользователь Ubuntu с 2007 года. Желания не появилось в приобретении этого устройства ни на грамм. Цена вовсе ненормальная, я в позапрошлом ! году купил более мощный планшет с полным фулхд экраном и процами в два раза мощнее за немногоменьшую цену.

Оффлайн Orphan Black

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Покупают девайсы с Ubuntu сейчас гики, любители ОС и разработчики. Для них цена вполне нормальная,
Я любитель и пользователь Ubuntu с 2007 года. Желания не появилось в приобретении этого устройства ни на грамм. Цена вовсе ненормальная, я в позапрошлом ! году купил более мощный планшет с полным фулхд экраном и процами в два раза мощнее за немногоменьшую цену.
В позапрошлом и курс доллара был другой!!! Теперь ты свой планшет или аналогичный по характеристикам купишь в лучшем случае на 50% дороже!
Ubuntu 16.04 64-bitная

kononvaler

  • Гость
Re: Начались продажи первого планшета с ОС Ubuntu!
« Ответ #10 : 19 Апреля 2016, 15:03:47 »
В позапрошлом и курс доллара был другой!!! Теперь ты свой планшет или аналогичный по характеристикам купишь в лучшем случае на 50% дороже!
Мил человек, я за доллары покупал через тырнет, как и цена этого - указанная в евро, какой еще курс????

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 24.