Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: ubuntu и windows7  (Прочитано 1298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovan--vovan

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: ubuntu и windows7
« Ответ #15 : 04 Февраля 2013, 17:57:55 »
1й бут линукс,потом ставиш винду так?! а GRUB исчезнит.. :-\ так что про гугли на запрос:RescaTux cd.я сталкивался уже с этим...отличная утилита помогает и не надо потом страдать гемороем на счёт загрусчиков и как их востановить.!
УДАЧИ!!!!!!!!!!
Да елки моталки! Написано же,сначала Windows, затем Ubuntu. Ubuntu выставит загрузчик в которой первой будет стоять Ubuntu для загрузки, если хотите чтобы первой грузилась Windows, то при помощи Wiki можно подшаманить загрузчик. Это не сложно.

Оффлайн RUstorm

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
Re: ubuntu и windows7
« Ответ #16 : 04 Февраля 2013, 19:04:37 »
Не надо ни чего переразмечать, семерка не встанет второй системой. Снесите нафиг все и сделайте как написал уважаемый maks05 и будет вам счастье.
Извините а это как? Месяц назад я устанавливал 7-ку второй системой, да слетел grub а также номерация разделов но все это решаемо

Оффлайн vovan--vovan

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: ubuntu и windows7
« Ответ #17 : 05 Февраля 2013, 19:10:04 »
Не надо ни чего переразмечать, семерка не встанет второй системой. Снесите нафиг все и сделайте как написал уважаемый maks05 и будет вам счастье.
Извините а это как? Месяц назад я устанавливал 7-ку второй системой, да слетел grub а также номерация разделов но все это решаемо
Не спорю с вами, возможно пиратку и можно прикрутить на второй раздел диска, хотя моя ОЕМ ни фига не хочет, ну да ладно, давайте завязывать балаболить про винду, а то нас модераторы грохнут нафиг.

 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.