Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Установка Win 7 (гори она в аду)  (Прочитано 880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jolan

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Установка Win 7 (гори она в аду)
« : 05 Февраля 2013, 20:20:09 »
Всем доброго дня. Работал под Ubuntu, работал под Дебиан, и свалилось несчастье на голову - надо ставить на бук Винду проклятую. Раз болванка - не грузиться. Проверил GRUB. Два болванка - не рузиться. Щас была треться.

windows has encountered a problem communicating whith a device connected to your computer. this eror can be coused by unplugging a removable storage device such as an external usb drive while the device is in use, or by faulty hardware such as a hard drive or CD-ROM drive that is faling. make sure any removable storage is properly connected and then restart your computer.
status - 0x00000e9

Вот что выдал мой ПеКа.
Я так понимаю проблема с загрузчиком виндового раздела, который неизвестно почему должен быть. Но запустить его из восстановления винды я не могу, ибо не грузиться вин-диск вообще. Место для Винды есть (пустой раздел 100гб и FAT 32 25гб).

Ребята, помогите пожалуйста. WarCradio нуждаеться в вашей помощи.

На форуме запрещено:
2.17. Обсуждение вопросов, напрямую не связанных с использованием систем на базе Ubuntu. Другие дистрибутивы GNU/Linux и прочие операционные системы следует обсуждать на иных, специализированных ресурсах.
С этой проблемой Вам на Windows форум.
Тема закрыта.
Ancle
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 20:24:49 от Ancle »

 

Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 22.