Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: При запуске Ubuntu после установки черный экран с ошибками, хелп  (Прочитано 897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн propoganja

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане!
Прошу вашей помощи.
Уже часов 5 гуглю, ни как не могу найти подходящей мне темы  :buck2:. Дело в том, что я ставил ubuntu 12.10 с заменой винды. После установки и перезагрузки появилось лого Ubunt'ы и пошла загрузка. Далее-черный экран с мигающим курсором, потом появился какой то список. У меня была подобная ошибка, когда пол года назад я ставил ubuntu на ноут-проблема решилась включением некоторых особых параметров. Но в этот раз не прокатило. Экран я сфоткал, но скинуть фото немогу, ибо сижу с этого же нетбука, т.к. ноута уже нет, компа тоже (для меня было очень радостно узнать, что даже во время установки можно заходить в браузер  :D). Вот, собственно, строчки:
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Мой нетбук-Lenovo s110. Так же хочу сказать, что устанавливал ее я с флешки, думаю проблема из-за этого, т.к. я просто смонтировал образ на нее (до этого где то читал, что недостаточно просто смонтировать образ, но в комментариях там пошел срач и все пришли к выводу что тема не про установку на комп с флешки, а про установку на саму флешку, по этому проигнорировал тему). И кстати, когда я пытаюсь запустить ubuntu без установки-практически то же самое, но обычно либо ошибок меньше, либо их нет вообще, только мигающий курсор. Вроде все. Очень надеюсь на вашу помощь :).

 

Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 22.