Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Автор Тема: Сканер  (Прочитано 449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gimalay

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Сканер
« : 28 Августа 2016, 20:31:45 »
Добрый вечер, Ubuntuводы.

Скачал специальное дополнение (не знаю как наз-ся, извините) к моему сканеру (модель не помню) для того, чтобы он работал а моем Ubuntu 12.04. Все прекрасно поставилось, сканер сканирует в Libre Office, но только в Одном пользователе и Гостевом режиме. Во Втором пользователе сканирует, но не отображается картинка. То есть, всё замечательно, но то, что отсканировал, не показывается, хотя и при печати тоже всё замечательно.

Хелп, плз. Заранее спасибо за ответы.

ТС не появлялся на Форуме более полугода по состоянию на 14/07/2019 (последняя явка: 19/02/2018). Модератором раздела принято решение закрыть тему.
--zg_nico
« Последнее редактирование: 14 Июля 2019, 01:46:35 от zg_nico »

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля
Re: Сканер
« Ответ #1 : 28 Августа 2016, 20:35:41 »
Цитировать
Скачал специальное дополнение (не знаю как наз-ся, извините) к моему сканеру (модель не помню).
Оно может к твоей проблеме и не относится, но уж больно забавно ты начал.

Оффлайн gimalay

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Сканер
« Ответ #2 : 28 Августа 2016, 20:45:24 »
Оно может к твоей проблеме и не относится, но уж больно забавно ты начал.

Просто ставил "дополнение" давно, а проблема начала беспокоить сейчас. Так получилось, уж извини. В системе плохо шарю, но для меня она незаменима. Что можешь сказать? Блин, буду благодарен, если поможешь :-\

Оффлайн skybour

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
    • Просмотр профиля
Re: Сканер
« Ответ #3 : 28 Августа 2016, 20:53:36 »
Раз у нового пользователя проблем нет, проблема может быть в конфигурационных файлах. Найди и перемести куда-нибудь конфиги -- чем ты там сканируешь? -- либреоффис.

 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 23.