Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: [Решено]Как убрать копирование текста при выделении?  (Прочитано 4371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн deadrash

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 210
  • Nadia+Cinnamon
    • Просмотр профиля
В общем эта фигня всё равно работает, по контрл+с и по мышыным каналам, всё равно копирует, скажите какого демона изводить надо чтоб совсем убить эту прелесть в убунте?
MS NF980-G65 | Phenom II 965(HDZ965FBGM) | 2x1024(OCZ3P13332GK) | HD 3870 | 1TB WD | 1KW TT

Оффлайн фирэфохэ

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2169
  • straightedge
    • Просмотр профиля
parcellite настрой на раздельные буферы.
http://i18.ЗАПРЕЩЁННЫЙ РЕСУРС/big/2011/0325/6d/19eaa72dd24048a6fb0587832c4b096d.gif КДЕ - УГ. Дебиан - недоось.

Оффлайн Sorro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
В общем эта фигня всё равно работает, по контрл+с и по мышыным каналам, всё равно копирует, скажите какого демона изводить надо чтоб совсем убить эту прелесть в убунте?
Ты хочешь сказать, что выделив текст и нажав ctrl+c потом выделив другой и нажав ctrl+v ничего не происходит?
По мне так наоборот удобно  - под рукой сразу 2а буфера. Выделяю что нить потом ctrl+c, потом что-нибудь опять выделил - и у меня есть выбор вставлять либо через ctrl-v первый кусок, либо через нажатие на скролл второй кусок (правда на место выделенного через скрол текст не вставится).

Оффлайн deadrash

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 210
  • Nadia+Cinnamon
    • Просмотр профиля
В общем эта фигня всё равно работает, по контрл+с и по мышыным каналам, всё равно копирует, скажите какого демона изводить надо чтоб совсем убить эту прелесть в убунте?
Ты хочешь сказать, что выделив текст и нажав ctrl+c потом выделив другой и нажав ctrl+v ничего не происходит?
По мне так наоборот удобно  - под рукой сразу 2а буфера. Выделяю что нить потом ctrl+c, потом что-нибудь опять выделил - и у меня есть выбор вставлять либо через ctrl-v первый кусок, либо через нажатие на скролл второй кусок (правда на место выделенного через скрол текст не вставится).
Нет, у меня была проблема, копирую по ctrl+c выделяю другой текст что бы заменить его нажимаю ctrl+v но он не заменяется по тому что копируется сразу после выделения.

Всё, уже решилось, в Clipman снял галочку Sync Selection и всё стало нормально.

С parcellite не разобрался как его настраивать.
MS NF980-G65 | Phenom II 965(HDZ965FBGM) | 2x1024(OCZ3P13332GK) | HD 3870 | 1TB WD | 1KW TT

 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 23.