Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Срочно нужна помощь с подключением IOS 7 к Ubuntu 14.04  (Прочитано 1552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Silver Wolf

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • MacBook Air 13 Ubuntu Gnome 14.04 LTS
    • Просмотр профиля
Всем привет! Суть проблемы такая: я не могу скинуть музыку на iPad.  При подключении ubuntu показывает папку media на iOS.  Я хотел  скинуть  музыку через  Rhythmbox .  Он как бы музыку записывает, но после окончания операции  музыка на айпаде не появляется...... Я очень удивился этому и залез в папку iTunes control и выяснил, что Rhythmbox либо не оставляет имена файлов такими как они на компе были либо тупо ставит прочерк.... Прошу помочь мне.  Мне в Сочи ехать через 2 дня а музыки нет. :(.  IOS 7.1.1 jailbreak

Оффлайн ivan_voodoo

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 53
  • Windows / Ubuntu
    • Просмотр профиля
Rhythmbox по идее не файловый менеджер. Я бы скидывал через MC или простым копированием в папку через Nautilus.

Оффлайн Silver Wolf

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • MacBook Air 13 Ubuntu Gnome 14.04 LTS
    • Просмотр профиля
Так проблема в том что через nautilus не скинуть, потому что в iOS все файлы кодируются.  Здесь нужен какой то плеер который на данный момент может поддерживать  подключение iOS 7. Или плеер для iOS который поддерживает передачу файлов по wifi.

Оффлайн hon

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Ubuntu 12.04 LTS
    • Просмотр профиля
Если iOS не поддерживает формат музыки, который ты заливаешь, то он может ее не опознавать.

Оффлайн Silver Wolf

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • MacBook Air 13 Ubuntu Gnome 14.04 LTS
    • Просмотр профиля
Поддерживает, обычный MP3. Просто Rhythmbox неправильно кодирует песни и из-за этого они не отображаются в медиатеке ios.

 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 25.