Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Запуск Windows игр (список)  (Прочитано 157422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн crimr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #15 : 11 Декабря 2011, 18:28:26 »
привет всем=))) пожалуйста ткните пальцем на хауту l2 interlude на 11.10 а то по одной попробовал критует после ввода логин-пароля! плиз  :-[

Оффлайн zhalgass

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Ubuntu
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #16 : 05 Января 2012, 22:56:24 »
привет всем...я хочу узнать запуститься ли под wine Фифа 11? если да то как?я новичок, на Ubuntu перешел 4 дня назад...заранее спасибо всем откликнувшимся
Geforce 8500gt, amd athlon 2025mgz, ubuntu 11.10, windows 7

Оффлайн Akant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Запуск Garena Plus, Warcraft 3 (fullscreen+window)
« Ответ #17 : 18 Января 2012, 20:21:44 »

Оффлайн FLYBAT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #18 : 24 Января 2012, 05:26:02 »
Я хочу установить Assassin's Creed II.
Поставил Wine по инструкции с сайта ubuntu-wine.ucoz.ru, .NET и gecko не захотели ставиться, не работает не только Assassin's Creed, но и вообще все, что ориентировано на Windows.
Помогите, пожалуйста. Я пытаюсь хотя бы установить Assassin's Creed уже 6 часов подряд.

Оффлайн kasper13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #19 : 31 Января 2012, 20:58:52 »
ребят, помогите с запуском майловского клиента iris online :(

Пользователь решил продолжить мысль 31 Января 2012, 23:00:03:
« Последнее редактирование: 31 Января 2012, 23:00:52 от kasper13 »

Оффлайн kolia3366

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #20 : 01 Февраля 2012, 17:36:36 »
а допустим css не через стим? возможно как нить?
Или тот же gta 4?

Оффлайн KorN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пока нуб.
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #21 : 03 Февраля 2012, 00:20:34 »
Доброго времени суток, подскажите как запустить Warcraft III TFT и saints row the third ?

Оффлайн dominicc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #22 : 02 Марта 2012, 23:09:40 »
пытаюсь запустить san andreas,установил directX 9,когда запускаю ГТА пишет что нужно хотя бы 9 версия директикс что делать уже не знаю как запустить!перед этим както заходило но не видно было текст!выручайте!ради спортивного интереса пытаюсь запустить
!

Оффлайн djmazic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #23 : 03 Марта 2012, 00:24:00 »
2FLYBAT попробуйте поставить PlayOnLinux, и установить через него.
Можно так sudo apt-get install playonlinux или версии по свежей тут - http://www.playonlinux.com/en/download.html
И не плохо было бы узнать какое железо используете.

Оффлайн grayndger

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #24 : 03 Марта 2012, 17:09:26 »
что то смтотрю я прийдется вернутся не смотря на то что уже и так миллионы инструкций...


Вообщем самый главный совет вам всем,  без ie6 можете и не пытаться ставить .NET ... Так же учитывайте версии windows...

Это как раз то что наш братка с ucoz не описал, только куча библиотек половина которых не станет так сразу 
Drupal + Ubuntu - это сила.

Оффлайн Airvikar

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
    • Установка игр в Ubuntu
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #25 : 03 Марта 2012, 22:19:55 »
что то смтотрю я прийдется вернутся не смотря на то что уже и так миллионы инструкций...
Вообщем самый главный совет вам всем,  без ie6 можете и не пытаться ставить .NET ... Так же учитывайте версии windows...
Это как раз то что наш братка с ucoz не описал, только куча библиотек половина которых не станет так сразу 
Совершенно верно - не писал. Зачем людям голову морочить. Устанавливал Net Framework(1;2;3) на разные версии вайн и разные версии Ubuntu (9;10;11), ни какой IE6 был не нужен, хватало реализации штатного браузера gecko (пусть даже на движке firefox). Другое дело что NET не всегда встает удачно с первого раза (а со второго тем более не встанет, если не вычистить от него папку .wine). Предпочитаю устанавливать не с загрузчиков winetricks, а с полных установочных пакетов microsoft (оффлайн)
"Мы с мамкой взяли два билета, ниче не выиграли, так лучше бы нашему Мишке расческу купили."
                                                                            Бурлакова Фрося®

Оффлайн grayndger

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #26 : 04 Марта 2012, 21:23:40 »
Да неужели ? давайте мы не будем спорить, а вы возьмете и проверите сами все то что вы написали. Я честно говоря ваши советы пробовал, потому что я не так много времени за линухом провожу вообщем из за ряда причин(к огромному сожалению). По этому стараюсь учиться постоянно. Но ваше заполенение wine,установка и часть настройки (у меня не заработало). По этому использовал свой метод. Извените если обидел. И так как я создавал свой блог только потому что я хотел помочь людям думаю и вы тоже, то мы не конкуренты.

Причину почему не заработало  я знаю, но писать пока не буду, потому что будет мешанина.
Предлогаю обьеденить усилия, тем более с тех времен  wine стал куда круче то задача становится куда проще.


П.С. Извените если выражабсь может не понятно, я сейчас под ёршиком.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2012, 21:30:13 от grayndger »
Drupal + Ubuntu - это сила.

Оффлайн Airvikar

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
    • Установка игр в Ubuntu
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #27 : 05 Марта 2012, 00:48:11 »
Цитировать
давайте мы не будем спорить, а вы возьмете и проверите сами все то что вы написали
Я описывал так, как делал сам (не занимаюсь бездумным копированием информации с чужих сайтов). Есть даже видео установки Wine и всех компонентов (есть в приложении на сайте), я не с потолка этот материал списал — не верите можете посмотреть.

Цитировать
Я честно говоря ваши советы пробовал. Но ваше заполенение wine,установка и часть настройки (у меня не заработало). По этому использовал свой метод. Извените если обидел.
Какие обиды, боже упаси. Я не старался, на сайте, дать единственное верное решение
установки (руководство к действию) — просто показал как делал сам. IE6 не ставил, поэтому на ваше замечание и ответил.:)

Цитировать
Причину почему не заработало  я знаю, но писать пока не буду, потому что будет мешанина.
Предлогаю обьеденить усилия
Сотрудничеству всегда рад, причину почему не заработало может напишите в личку - проведу работу над ошибками, если таковые имеются. :)
"Мы с мамкой взяли два билета, ниче не выиграли, так лучше бы нашему Мишке расческу купили."
                                                                            Бурлакова Фрося®

Оффлайн funk2256

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 431
  • Arch + Xfce
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #28 : 09 Марта 2012, 20:55:03 »
Всем, добрый вечер, реально ли запустить World of Tanks или как там она правильно пишется под wine?
Feci quod potui, faciant meliora potentes.(Я сделал всё, что смог, пусть те, кто смогут, сделают лучше)
Новичкам
Шпаргалка команд

Оффлайн De_Joker

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Re: Запуск Windows игр (список)
« Ответ #29 : 09 Марта 2012, 21:26:15 »
Вроде есть версия для Linux. Не?
Мы не боимся

 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 26.