Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Кто нибудь знает про программу параграф 3 для школьных заведений?  (Прочитано 1662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitrix

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Собственно сабж, сейчас столкнулся с этой программой. Это что то вроде 1С заточенной для школ и у неё есть клиент под линукс.
Я не могу понять кто разработчик этой программы, есть ли форум и официальная техподдержка =(

surfer

  • Гость
Собственно сабж, сейчас столкнулся с этой программой. Это что то вроде 1С заточенной для школ и у неё есть клиент под линукс.
Я не могу понять кто разработчик этой программы, есть ли форум и официальная техподдержка =(
Вселенский разум молчит?

Оффлайн Dmitrix

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля

surfer

  • Гость
да
да ладно, не поверю АИС «Параграф 3: ДОУ» там даже телефон есть суровой тетечки прогаммиста + куча документации, и в программе нет окошек справки и эбаут с контактами адресами?
стыдно батенька, у меня на это ушло 1 минуту

Оффлайн Dmitrix

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
да
да ладно, не поверю АИС «Параграф 3: ДОУ» там даже телефон есть суровой тетечки прогаммиста + куча документации, и в программе нет окошек справки и эбаут с контактами адресами?
стыдно батенька, у меня на это ушло 1 минуту

это не разработчик, это типа программисты/сисадмины которые эти проги ставят, обслуживают, учат и т.д. в организации.

surfer

  • Гость
так что мешает у них спросить? я не возражаю.
глубоко сомневаюсь, что у локальной миниципальной проги все так серьезно, как ты хочешь ))))

Оффлайн Dmitrix

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
так что мешает у них спросить? я не возражаю.
глубоко сомневаюсь, что у локальной миниципальной проги все так серьезно, как ты хочешь ))))
с чего ты взял что я не спрашивал?

kononvaler

  • Гость
И что они сказали?

Оффлайн Dmitrix

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
И что они сказали?
ничего интересного

Пользователь добавил сообщение 08 Июля 2016, 09:08:02:
в общем я нашел сайт производителя, он не работает =(
тп от производителя скорее всего тоже нету =(
« Последнее редактирование: 08 Июля 2016, 09:08:02 от Dmitrix »

Оффлайн toto911

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Конечно знают! Она уже девять лет, как работает. В Санкт-Петербурге, по крайней мере.  Её знают все, кто в школах работает. Разработали её белорусы. Дурацкая программа, сделанная левой пяткой! Параграф 2 - лучше был. И работать было удобней...

Оффлайн Dmitrix

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 163
    • Просмотр профиля
Конечно знают! Она уже девять лет, как работает. В Санкт-Петербурге, по крайней мере.  Её знают все, кто в школах работает. Разработали её белорусы. Дурацкая программа, сделанная левой пяткой! Параграф 2 - лучше был. И работать было удобней...
так параграф 2 вроде беларусы, а параграф 3 русские...

 

Страница сгенерирована за 0.027 секунд. Запросов: 25.