Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Медленно отправляется задание на печать  (Прочитано 4905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BAEV

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Есть принтер Epson stylus photo R270. При печати задание на печать отправляется ну очень медленно, а так же после отправки долго тормозит и затем только начинает печатать. Если отправлять сразу несколько листов то тормозит перед каждым новым листом. Принтер подключен по USB. Пробовал различные настройки драйвера, а также несколько разных приложений, ничего не помогло. Пробная страница печатается с нормальной сокростью, но у нее и размер данных отправляемых на принтер очень малеьнкий. Такое чувство что данные на принтер передаются очень медленно. Если кто нить сталкивался пожалуйста помогите.

Оффлайн Lito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Человек опиши пожалуста подробно как научил принтер печатать?и на сколько хорошо?а медленно печатает, скорее всего по тому что ты слишком большое число dpi поставил. попробуй уменьшить...

Оффлайн Stuart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
Re: Медленно отправляется задание на печать
« Ответ #2 : 11 Августа 2008, 22:42:48 »
От куда дрова брал?
Платон мне друг, но истина дороже...

Оффлайн MadWanZeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Медленно отправляется задание на печать
« Ответ #3 : 12 Августа 2008, 01:13:57 »
От куда дрова брал?

да он автоматом ставиться, а вот печать да медленно,но если отдельно порт дать через hub то тормозов нет.
More than meet's the eye ....

Оффлайн volis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Медленно отправляется задание на печать
« Ответ #4 : 05 Ноября 2008, 13:38:34 »
У меня проблема та же,только принтеры Epson R290 и 1410,что странно раньше недели три назад все было нормально,а сейчас тормоза ужасть,а еще у меня третий подключен R220 он остался нормально печать тоесть быстро отправляеться, все три принтера подключены к одному компу и работают одновременно только один остался нормально печатать ПОМОГИТЕ!!!

 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23.