Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Не могу залогиниться,после установки и удаления видеодрайвера в ручном режиме.  (Прочитано 1703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishkinmax

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Цитата: Mishkinmax от 05 Ноябрь 2016, 15:27:42

    Я установил свой драйвер 352.79 ,скачанный с оф.сайта, вручную. Всё бы неплохо,но если его удаляешь (из консоли командой sudo -s -H sh NVIDIA-Linux...run --uninstall) , то попадаешь при перезагрузке в экран приветствия с логином и паролем. Ввод пароля ничего не даёт и так и висишь в экране приветсвия.


Нет?

Ну вроде как - нет ))). Русским же языком написано,что я маялся с логином и паролем после удаления драйвера установленного вручную. Т.е. я его удалял командой sudo -s -H sh NVIDIA-Linux...run --uninstallи он таки удалялся )),но после этого я не мог войти в систему.

Ну, извини, что пытался помочь. Больше не стану.
А в каком месте ты пытался помочь ? Я что-то пропустил ? Тогда - сорян )).

Пользователь добавил сообщение 05 Декабря 2016, 15:30:49:
Дружище, драйверы выше 340 теперь не работают в UBuntu 14.04
Сижу на 367.57 - полёт нормальный. Правда при загрузке системы что-то пишет белым по чёрному - на что-то ругается и в тексте этой ругни есть "...nvidia...". А так игры из стим работают нормально.
Кстати на 340-ом игры тормозят - жуть. Так что он не очень подходит.

Fuck you, Nvidia.
А при чём здесь Nvidia ? Это всё умелые ручки разработчиков из каноникла,которые перехреначили репозитории с драйверами. Ну им виднее... Как говаривал В.Высоцкий: "Жираф большой - ему видней" )).
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2016, 15:30:49 от Mishkinmax »

 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.