Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Железо на которое не установить Windows есть ли в природе?  (Прочитано 38969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gengzu

  • Гость
отлично. windows станет еще быстрее, еще лучше

Оффлайн tayfur

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 226
  • SamsungQ1 Ubuntu 10.4, Asus1015BX Mint14/Fedora17
    • Просмотр профиля
    • Хомяк
Ну вот, теперь ещё и процессоры будут глючить и виснуть даже по среди машинной команды.
Облака.. сделай бекап
Copy 20Gb +5Gb за рефа,
Яша.диск 11Gb +0.5Gb за рефа, и тебе бекап и мне +Gb :)

gengzu

  • Гость
Ну вот, теперь ещё и процессоры будут глючить и виснуть даже по среди машинной команды.

а вы не ставьте на него линукс, и всё будет в ажуре)

Tim474

  • Гость
Ну вот, теперь ещё и процессоры будут глючить и виснуть даже по среди машинной команды.

а вы не ставьте на него линукс, и всё будет в ажуре)
Ну да, процент зависаний, вызванных процессором, а не ОС, будет минимальным.

Оффлайн tayfur

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 226
  • SamsungQ1 Ubuntu 10.4, Asus1015BX Mint14/Fedora17
    • Просмотр профиля
    • Хомяк
Ну вот, теперь ещё и процессоры будут глючить и виснуть даже по среди машинной команды.

а вы не ставьте на него линукс, и всё будет в ажуре)
Вы наверно хотели написать "не включайте"...
Облака.. сделай бекап
Copy 20Gb +5Gb за рефа,
Яша.диск 11Gb +0.5Gb за рефа, и тебе бекап и мне +Gb :)

Оффлайн sslam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
    • Студия веб-дизайна "Шери"
Отвечу, да есть, если Вы были партнёром Мелкософт, Вы меня поймёте, желание переложить с больной головы на здоровую просто вторая природа Киевского офиса Мелкософта.
Да и лицензия их ну крайне гадкая как для продаж, - с больной головы на здоровую!

Поддержу.

Сам содержал парк машин чуть менее 1к. Звонил в тех поддержку почти каждый день -> ведь оплачено!? Сам мастдай знаю достаточно хорошо, но были случаи, когда наконец-то срочно нужно было решить давнюю проблему.
Например, (~2006-2007гг) дублирование языковой панели в XP. В ходе звонка мне с радостью сообщали, что мне нужно всего-навсего удалить АВ Касперского (которого там никогда не было) и тп. В итоге, проблема была решена самостоятельно. Другой пример, после обновления вист в ноутбуках до СП1 вдруг перестали работать клавиатуры и USB-порты (для каких либо действий использовался тачпад с виртуальными клавами) MS посоветовал откатиться и тогда всё заработает (наивные - это то, что я сделал в первую очередь!). Потом Киев переключил на инженера из Москвы и, примерно 3 недели он мне звонил и спрашивал удалось ли мне самостоятельно решить данную проблему (это не шутка)! Благо, к тому времени уже вышла Win7 RC, которая была срочно установлена на проблемные компьютеры, ну а к началу следующего года, когда MS захотел денег за Win7 без сохранения данных пользователя было принято волевое решение перейти на какой-нибудь Linux (которым оказалась Ubuntu) чего и всем остальным желаю.
Создание сайтов - обожаем Ubuntu

 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 25.