Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: Плеер Clementine и сложная фильтрация (запросы / смарт-плейлисты)  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ITicDigger

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Есть ли какой нибудь способ делать в плеере Clementine сложную фильтрацию со скобками и несколькими И и ИЛИ в одном фильтре?
Сейчас я могу делать фильтрацию через смарт-плейлисты, но там в условии можно указать только один единственный тип логической операции: либо все критерии идут чере И либо через ИЛИ и я уже не могу сделать фильтр вида:
(комментарий содержит "весёлая" ИЛИ комментарий содержит "лёгкая") И комментарий не содержит "электронная"Может быть есть хотя-бы какой то синтаксис для строки поиска, в котором можно такое намутить? Или плагин? Или форк, где это реализовано? А то блин, такой классный и мощный плеер, единственный что я встречал с таким обилием визуализаций, даже кроссплатформенный, но не даёт спать спокойно сводя на нет мои усилия по созданию системы меток в комментах треков.

Оффлайн ITicDigger

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
В общем нет такого :( но общественный запрос на фичу есть! И если вы не равнодушны к ней поддержите добавление этой фичи на гитхабе своим веским комментом :)
вот здесь: https://github.com/clementine-player/Clementine/issues/4744

 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 25.