Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Сколько держатся предупреждения ?  (Прочитано 6201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hesoyamatogun

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
Здраствуйте, у меня не снимаются предупреждения уже несколько лет.
Это что на вечно? Я бы хотел покрыть на форуме матом пару человек, но лимит исчерпан. Просьба модераторам амнистировать меня за первые нарушения. Спасибо за понимание.

Оффлайн zg_nico

  • Заслуженный пользователь
  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3513
  • Nil mortalibus arduum est
    • Просмотр профиля
Re: Сколько держатся предупреждения ?
« Ответ #1 : 22 Ноября 2019, 06:36:41 »
Это что на вечно?
Как Вам сказать? Если с учетом вот этого
Я бы хотел покрыть на форуме матом пару человек
то что-то мне подсказывает, что да.
у меня не снимаются предупреждения уже несколько лет
Чушь! Они у Вас висят с 30 октября 2019 года. Уровень предупреждений можете посмотреть в своем профиле. 40% было выдано изначально за это. После на нарушениях Вас не ловили - поэтому сейчас уровень понемногу ползет вниз. Амнистировать никто никого не может - не предусмотрено такого, насколько я знаю.
Хамить другим форумчанам не надо (в особенности, матом ругать). Здесь такое общение не приветствуется:
Цитировать
Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.2. Оскорблять кого-либо или принижать его личные качества. Будьте вежливы и культурны!

У Вас остались вопросы?
Thunderobot G150-D2: Intel SkyLake Core i7-6700HQ 2.60GHz, 8Gb DDR4 2133 MHz, Intel HD530, NVidia GeForce GTX 960M 2Gb.  Ubuntu 16.04 64x [Unity], KUbuntu 18.04 64x.

Оффлайн thunderamur

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6846
    • Просмотр профиля
Re: Сколько держатся предупреждения ?
« Ответ #2 : 22 Ноября 2019, 20:28:47 »
Так может сразу забанить, раз ТС ходит на форум ради того, чтобы других матом крыть.

Оффлайн xub

  • Забанен
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 283
  • If it ain't broke, don't fix it
    • Просмотр профиля
Re: Сколько держатся предупреждения ?
« Ответ #3 : 22 Ноября 2019, 20:50:59 »
Так может сразу забанить
Ни в коем случае😈, предупреждений должно быть от 15 до 18, при этом цвет должен нарастать от бледно-розового до кроваво-красного😇! Можно проще как в игре в „виселицу“ подрисовывать элементы и демонстрировать сколько осталось до выбивания табуретки :) ! ❨Это шутка такая, если что…

Да решать модераторы что делать, ведь письменное оскорбление это не случайно вылетевшее слово на фоне эмоционального перевозбуждения, это, к сожалению, абсолютно умышленное действие😞…

Можно правда предложить извиниться публично, не знаю насколько такая практика уместна, не готов пропагандировать или предлагать😕…

2019 Nov 22; 12:50 PM

https://webhamster.ru/site/page/index/articles/projectcode/181 LoLo Switcher. Конфигурирование… Рекомендую!!! Кардинально может решить проблемы переключения раскладки…

 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22.