Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Увидели сообщение с непонятной ссылкой, спам, непристойность или оскорбление?
Воспользуйтесь ссылкой «Сообщить модератору» рядом с сообщением!

Автор Тема: На определённые сайты, получать доступ только с определённого провайдера.  (Прочитано 1884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28369
    • Просмотр профиля
Я уже дал готовый ответ. О чём вообще спор до сих пор?
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

vlad001

  • Автор темы
  • Гость
Я уточняю, нужно чтоб с локалки (192.168.2.0/24) допустим клиент с 192.168.2.50 мог открыть к примеру yandex.ru и чтоб в этот момент трафик к сайту шёл через модем, в то же время чтоб этот же 192.168.2.50 когда открывает например google.ru через соединение PPPoE (через модем в этот момент трафик идти не должен до/из google.ru), т.е. yandex.ru открывается исключительно через модем и больше ничего. У меня маршрутизатор на ubuntu server с сервером dhcp.

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28369
    • Просмотр профиля
Я уточняю, нужно чтоб с локалки (192.168.2.0/24) допустим клиент с 192.168.2.50 мог открыть к примеру yandex.ru и чтоб в этот момент трафик к сайту шёл через модем, в то же время чтоб этот же 192.168.2.50 когда открывает например google.ru через соединение PPPoE (через модем в этот момент трафик идти не должен до/из google.ru), т.е. yandex.ru открывается исключительно через модем и больше ничего
И в чём проблема?
У меня маршрутизатор на ubuntu server с сервером dhcp.
И какое это вообще имеет отношение к топику?
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

vlad001

  • Автор темы
  • Гость
И в чём проблема?
Да нет проблем...

И какое это вообще имеет отношение к топику?
Да так просто, вспомнил, вдруг...

 

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 25.