Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Не получается установить программу через Терминал  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergeyIT

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5589
  • Все по палатам!
    • Просмотр профиля
Hicel,
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Извините, я все еще учусь

Оффлайн www777

  • СуперМодератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2777
    • Просмотр профиля
Цитировать
Всё, проблема решена. Спасибо большое!
Это ты так думаешь, что решена. Последствия твоих действия тебя уже ожидают. source лист ты вернул в прежний режим, а вот софт установленный из сторонних источников остался болтаться в системе...

Я отредактировал твоё первое сообщение и заголовок, но это надо быть сильно упоротым, что бы не догадаться подсмотреть в самой ОС, как правильно пишется слово "Терминал", по той же причине у тебя и проблема возникла.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 12:43:53 от www777 »

Оффлайн Hicel

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Hicel,
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Цитировать
Всё, проблема решена. Спасибо большое!
Это ты так думаешь, что решена. Последствия твоих действия тебя уже ожидают. source лист ты вернул в прежний режим, а вот софт установленный из сторонних источников остался болтаться в системе...

Я отредактировал твоё первое сообщение и заголовок, но это надо быть сильно упоротым, что бы не догадаться подсмотреть в самой ОС, как правильно пишется слово "Терминал", по той же причине у тебя и проблема возникла.

Я всё время немного поддатый, и то что я написал терменал, это не значит что я не грамотный. Любой может ошибиться. Не знаю из за чего вы так налетели на обычного пользователя.
Ну давайте продолжим, какие ещё варианты решения есть?
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2016, 23:30:26 от www777 »

 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 23.