Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Ubuntu one в 10.04 не работает что-то  (Прочитано 4265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн memfis

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
Re: Ubuntu one в 10.04 не работает что-то
« Ответ #15 : 01 Июня 2010, 01:04:21 »
в меню расшаривания директория Дропбокс очень лаконичен, а проверить лично я еще не успел, ограничивает ли он "шару" только приглашенным пользователем.
А "только чтение" он приглашенному может организовать? - это не "в пользу" УО вопрос, а к как бывалым пользователям.
Скорость подхвата\отражения изменений у ДБ на высоте.
А УО и вовсе лагает, т.е. не работает. ФОрмально возможности есть, по факту работы нет. Еще у УО по правой кнопке мыши на директории можно поставить галку "синхрить" и не надо ничего перетаскивать в директорий (против ДБ). Правда под Линуксом это не вопрос - можно положить в ДБ просто линк (кстати, ни у кого скрипт для Наутилуса на эту тему не залежался? - по правой кнопке сделать симлинк на нужное и положить этот линк в ДБ)?


Оффлайн mksm2000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Ubuntu one в 10.04 не работает что-то
« Ответ #16 : 10 Октября 2010, 23:43:20 »
Dropbox действительно добавляет по 250 Мб, так сказать "по акции приведи друга" :)

Уже до 2 750 Мб увеличил.    Глюков так и не наблюдал.   

Оффлайн CRY_WOLF

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 121
  • Я такой какой я есть и не вам меня судить...
    • Просмотр профиля
    • ПапаГот - я.ру
Re: Ubuntu one в 10.04 не работает что-то
« Ответ #17 : 31 Мая 2011, 16:28:59 »
Хотелось бы найти "сострадальцев" в этой теме... Если в чистой Ubuntu у меня худо-бедно через пень-колоду удалось поднять сервис ONE, то под xUbuntu 10.04 он так и не запустился, хотя под xUbuntu 9.10 работал достаточно стабильно... Просто для общей информации - может еще кто-то бьется над этой проблемой? Может быть даже у кого-то есть успехи? Делитесь пожалуйста информацией - Вы не одиноки и наверняка это еще кому-то интересно! Идея-то неплохая у Каноникал  была... еще бы с реализацией не так все криво-косо - совсем бы хорошо. Но может кто-то уже нашел на гугл-просторах панацею или своим "бубном" справился... не сочтите за труд - поделитесь рецептиком.

в 11,04 тоже не стабильно работает....
у меня есть папка на одном компе в которой уйма файлов и которые постоянно меняются и необходима чтоб эта папка автоматом при сохранении файла закидывалсь на ubuntu one. Он какбы пишет "синхронизирован имя_файла.* успешно загружено на ваш файл облока" Но в итоге файл нефига не загружается....
Нам не нравятся те, кому не нравимся мы....

Рубит компы не линукс. Рубит компы Windows...

 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 23.