Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Подскажите пожалуста антивирус для Ubuntu с графическим интерфейсом  (Прочитано 5494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
Рабочий вирус? sudo эрэм эрэф / а вот автозамена на форуме - рабочий антивирус )
Распространяется с помощью социальной инженерии, как и подавляющее большинство вирусов.
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

Оффлайн iDemon

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
О_О А зачем конкретно он вам нужен?

Оффлайн Siegi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
вообще-то вири под линух есть. Их даже целых одиннадцать штук известно :2funny: Но виндовые вредители хоть и не могут навредить линуксоядерным, но напрягают. У меня, как думаю и у многих тоже, на компе не тока линух, но и Windows. Так что не всё с этим делом понятно - нужен или однозначно не нужен. Да и относительно необходимости ФАЙРВОЛЛА в линухе тоже не всё ясно.
Возвращаясь к теме, скажу, что слышал добрые слова в адрес Панды. Да и NOD есть линуховый. Ну а что касается 100-процентного бесплатняка, то тут, конечно, аваст.

Оффлайн timur73_73

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 644
  • йа
    • Просмотр профиля
Тогда до кучи надо ставить HAVP
Runtu 14.04.2 LTS х64, XFCE 4, 2x Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6550 2.33GHz, RAM 4Gb, GeForce 210/PCIe/SSE2 512Mb

Оффлайн sumy-game

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Да но мне нужен именно под 64-BIT .

(2 не по теме !!! подскажите скрипт штоб запускал програму каждые 10 минут с параметрамы : user : zanoaz , pass : 5555 , connect realmlist : wow.telesweet.net ) зарение спасиба .
Жду ответа на 2 аопроса пожалуста

Оффлайн break1

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Со времен i486 пользуюсь только DrWeb, есть также версия под Linux на a GTK с граф. интерфейсом, вроде есть также под Linux 64, пробовал 32 битный - работает. Использует те же ключи что и виндовая версия.

Оффлайн sumy-game

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
ага токо за DrWeb он платный . и стоит не 500р ... (в моем маленьком городке ~300$ на 5 лицензий )токо зачкм мне 5 лицензиый ....


Оффлайн Garfeild

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 744
    • Просмотр профиля
Ознакомьтесь с темой и сделайте выводы правильные:
https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=11371.0

Эта тема закрыта. Все остальные вопросы в отдельные темы.

 

Страница сгенерирована за 0.031 секунд. Запросов: 23.