Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: UBUNTU вылетает при попытке входа в систему  (Прочитано 1101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rng48

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
При попытке входа в систему, когда выбираю пользователя, на секунду выдаёт окно ошибка проверки подлинности, после чего вся система вылетает в окно с чёрным экраном и кучей строк кода. До этого отошёл от компьютера и UBUNTU ушла в спящий режим. После этого «разбудил» её и попытался залогиниться, однако система намертво зависла( с той же ошибкой) . Выключил кнопкой POWER на ноутбуке и попытался заново включить, однако она начала выдавать ошибку system changes .pp link was shut down. После этого из рекавери восстановил xorg (случайно удалил, тк пытался переустановить playonlinux), система смогла загружаться, но после выбора пользователя выдаёт ошибку ( о которой я уже писал выше).


Пользователь добавил сообщение 13 Октября 2019, 18:11:09:
Зашел в рут через рекавери, там попытался зайти под этим пользователям, однако выдало ошибку «no passwd...”, создал нового  пользователя, могу под ним зайти в руте, однако в графическом интерфейсе та же «ошибка проверки подлинности» после этого вылета чёрный экран

Пользователь добавил сообщение 13 Октября 2019, 19:32:16:
Фото ошибки
https://photos.google.com/share/AF1QipPdINab4Rggl-afUlG9JfuZwQvLpztci7F2aCznOGsC_VugtAXZUgbyYhFJj5oI3A?key=c3JBSWwya0VYa1gwQ2lHNUVDNVZKQ0V6cUFhYkl3
 

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)


ТС явным образом потерял интерес к созданной им теме. На ответы форумчан не реагирует. Тема закрывается модератором
--zg_nico
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2019, 02:52:44 от zg_nico »

Оффлайн The Green Side

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
Re: UBUNTU вылетает при попытке входа в систему
« Ответ #1 : 14 Октября 2019, 15:09:06 »
если можете зайти под рутом, попробуйте от рута установить себе заново пароль

passwd denis
Debian 11, Debian 11 Server

Оффлайн sagd

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: UBUNTU вылетает при попытке входа в систему
« Ответ #2 : 15 Октября 2019, 08:31:24 »
С Ubuntu постоянно что то не так как и с другими дистрами основанными на деб...У меня тоже трудности...Моя тема на форуме...Тоже не могу зайти в систему...

 

Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.