Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Проблема  (Прочитано 468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viki-

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Проблема
« : 26 Апреля 2013, 13:36:59 »
Здравствуйте! уважаемые форумчане, у меня серьезная проблема. Сегодня с утра система работала нормально, но потом, ноут перестал отзываться на нажатие клавиш, и тач-пад, а экран темный но просто отсвечивался... решила его перезагрузить... ( так как такое было 2 раза и после ребута все было хорошо) а теперь он мне загрузил как чистую систему..а у меня там важные документы...как сделать так что или откатить систему или не знаю...Те файлы очень надо и я не успела их скопировать на другой комп? что это может быть и как исправить?

2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.6. Создавать темы с неинформативным названием, Пожалуйста измените название темы, иначе тема будет Закрыта!
Чтобы изменить название темы, нажмите кнопку "Изменить" у первого сообщения и поправьте строчку "Тема:"
Nikki1993
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2013, 13:40:39 от Nikki1993 »

Оффлайн suslikk

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2485
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #1 : 26 Апреля 2013, 13:39:18 »
viki-, версия какая? как ставили...
Нарисуй свой город на openstreetmap.org

Оффлайн viki-

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #2 : 26 Апреля 2013, 13:44:26 »
12.04 версия... Она работала нормально уж как пол года и все было хорошо. а сегодня его вот так жестко глюконуло.. не могу не войти в папку home.. никуда..хотя перед вход он высвечивает и мое имя... ввожу пароль все нормально.. но все выглядит будто я ее только что переустановила..После первой перезагрузки (когда файлы удалились) запустила скайп..он мне открыл окно его установки,якобы его нет..Вот перезагрузила во второй раз..скайп пропал с панели программ и опять запрашивает установку...Такое ощущение что после каждого ребута он стирает прошлые сеансы и действия

Оффлайн suslikk

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2485
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #3 : 26 Апреля 2013, 14:00:25 »
Когда залогинетесь, откройте терминал и наберите там ls -l, вывод скопируйте сюда
Нарисуй свой город на openstreetmap.org

Оффлайн mmfaddeev

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Проблема
« Ответ #4 : 26 Апреля 2013, 14:44:05 »
Я бы рекомендовал в первую очередь загрузиться с LiveCD или флешки и попытаться сохранить на каком-нибудь внешнем носителе файлы из домашней папки.

 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 25.