Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Медленная запись на USB3.0 U16.04  (Прочитано 4812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uran-256

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 50
  • Ress Ulus
    • Просмотр профиля
    • mexanik.net
Re: Медленная запись на USB3.0 U16.04
« Ответ #15 : 08 Мая 2016, 22:03:09 »
А Ubuntu у вас чистая Ubuntu с десктопом Unity или XFCE? На последнем такое частенько наблюдается. Да еще и с немо заместь наутилуса.
Переходи на сторону зла, у нас есть много вкусных печенюшек.

Valan

  • Автор темы
  • Гость
Re: Медленная запись на USB3.0 U16.04
« Ответ #16 : 21 Июня 2016, 19:12:34 »
У меня в биосе нет настроек для юсб!!! возможно я неправильно обьяснил, вставляю флешку начинаю копировать файл появляется окошко записи потом когда окошко пропадает(я так понимаю что это окончание загрузки) я вытаскиваю флешку а там ничего.
-----------------------------------
Нет это не окончание. Перед тем как вытащить накопитель всегда делай sync.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2016, 19:14:37 от Valan »

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28365
    • Просмотр профиля
Re: Медленная запись на USB3.0 U16.04
« Ответ #17 : 22 Июня 2016, 01:57:41 »
Valan, а что топик такой новый выбрал? Почему не взять что-то из пятилетнего? Или ещё постарше? Форум давно существует, некрофилам раздолье.
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

Valan

  • Автор темы
  • Гость
Re: Медленная запись на USB3.0 U16.04
« Ответ #18 : 22 Июня 2016, 06:28:27 »
Valan, а что топик такой новый выбрал? Почему не взять что-то из пятилетнего? Или ещё постарше? Форум давно существует, некрофилам раздолье.
Посмотрю ты в каждой жопе затычка. Топик не такой уж и старый и написал я по теме.

Оффлайн bycel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • BelKosmos
Re: Медленная запись на USB3.0 U16.04
« Ответ #19 : 29 Августа 2016, 19:27:51 »
Решение медленной записи на флешку USB 3.0 в ubuntu следующий, не нужно использовать штатный файловый менеджер (nautilus), я использовал Midnight Commander (mc). Кстати, проблема медленной записи на usb 3.0 наблюдается только на флешке, если подключать внешний жесткий диск, то падения скорости нет.

Оффлайн AnrDaemon

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 28365
    • Просмотр профиля
Re: Медленная запись на USB3.0 U16.04
« Ответ #20 : 29 Августа 2016, 21:26:57 »
Смишно. Какая связь, скажите на милость?
Хотите получить помощь? Потрудитесь представить запрошенную информацию в полном объёме.

Прежде чем [Отправить], нажми [Просмотр] и прочти собственное сообщение. Сам-то понял, что написал?…

 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 25.