Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Рождественские подарки от Canonical  (Прочитано 2341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шпунтик

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Рождественские подарки от Canonical
« : 28 Декабря 2014, 14:03:06 »
По совету модератора воспользовался поиском и такого не нашел...

Близятся праздники – Рождество и Новый Год, то есть время дарить и получать подарки. В связи с этим компания Canonical решила предложить пользователям Ubuntu отличные рождественские подарки.

Если вы еще не решили, что подарить другу, который пользуется операционной системой Ubuntu Linux или хотите побаловать себя приятной и стильной вещицей, то обратите внимание на данное предложение. Для заказа доступно три набора.

Набор №1. Колонки Boombero
Если у Вас есть смартфон или любое другое устройство, которое поддерживает протокол NFC (беспроводная высокочастотная связь малого радиуса действия), то Вам наверняка понравятся беспроводные колонки компании Oregon Scientific – Boombero, выполненные по индивидуальному заказу Canonical. Заказав колонки Boombero, в подарок Вы получаете один из трех подарков на выбор: футболку, шапочку или кепку с логотипом Ubuntu. Если учесть то, что данный набор обойдется Вам в 45 евро, экономия при заказе аукционного товара составит около10 евро.

Набор №2. Офисные подарки от Canonical
Не забыла компания и об офисных работниках. Для них Canonical подготовила отличный набор, состоящий из чехла для ноутбука (нетбука), компьютерной мышки и коврика для нее. Чехол можно выбрать под диагональ своего ноутбука, доступны следующие размеры: 10, 13, 15 и17 дюймов. Мышка благодаря своей форме (она квадратная и плоская), отлично помещается в чехол вместе с ноутбуком. Про ее удобство речи не идет – на вкус и цвет товарищей нет! Коврик выполнен в стиле логотипа Ubuntu. Стоимость набора составляет 45 евро. При заказе набора целиком, Вы экономите 15% от стоимости этих же вещей по отдельности.

Набор №3. По-настоящему зимний подарок
Этот комплект пригодится тому, кто не хочет замерзнуть даже в суровые февральские морозы. В состав набора входит фуфайка из материала «флис», модная шапочка и, конечно же, Ubuntu-кружка для горячего чая. Этот зимний набор стоит всего 31.40 евро (экономия составляет 20%).

Если Вы уже определились с набором, то поспешите с заказом. Во-первых, количество товара ограничено, а во-вторых, наша почта способна осуществлять доставку по несколько недель (и даже месяцев). Удачных Вам покупок. Надеюсь, ни один пользователь Ubuntu не останется без подарка в преддверии новогодних праздников!!!
Заказать рождественские подарки можно в Магазине Canonical.

Ещё раз увижу такое дикое форматирование текста - переведу в режим read only!
--HP

« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 14:21:19 от Haron Prime »

Оффлайн Шпунтик

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Рождественские подарки от Canonical
« Ответ #1 : 28 Декабря 2014, 14:43:17 »
Подарки и платные? Что за взаимоисключающий параграф?
Ну, когда ты делаешь подарки своим родственникам и друзьям, то ты же платишь? Тут тоже самое.

 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 25.