Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е  (Прочитано 7789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RooTesT

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #15 : 31 Октября 2008, 13:38:05 »
RooTesT
Короче. Торгуй дальше. Большинство дают тебе добро на это дело.
PS: только не продай самого себя :) - шучу.
Спасибо ребята! Я стараюсь всё делать на совесть. Я имею в виду качество дисков/срезов, а также в плане ценообразования.
PS. Вот одно из благих дел GNU/Linux Demo-Party в Ростове-на-Дону. Как это было.
Записали бесплатно более 60-70 дисков. Но тут не я один, а всем Ростовским LUG'ом участвовали...

tartan

  • Гость
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #16 : 31 Октября 2008, 14:23:32 »
Отличный проект. Ещё бы атрибутика была - вообще было бы шикарно. И главное всё расписано доступно, чего, почему и как.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2008, 14:30:51 от tartan »

Оффлайн graddata

  • PreSale
  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1838
  • BIGCloud
    • Просмотр профиля
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #17 : 31 Октября 2008, 14:30:16 »
RooTesT
Для политкорректности цены убери. Напиши к примеру, реальные цены с доставкой. 
Ну ты понял. :) Спасибо.

tartan

  • Гость
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #18 : 31 Октября 2008, 14:51:23 »
Оставьте эти маркетоидные уловки некрософту. ) Честность рулит. )

Оффлайн EgoVir

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 280
  • MSI Wind U90Х, Ubuntu 8.10 2.6.27-9
    • Просмотр профиля
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #19 : 31 Октября 2008, 14:52:14 »
PS. Вот одно из благих дел GNU/Linux Demo-Party в Ростове-на-Дону. Как это было.
Записали бесплатно более 60-70 дисков. Но тут не я один, а всем Ростовским LUG'ом участвовали...
Вот где я тебя видел
то то ник знакомым показался
Intel Atom 1.6GHz, DDR2 1.5Gb, 80Gb HDD

Оффлайн Cerber3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #20 : 31 Октября 2008, 15:54:10 »
Не RooTesT молодец за какието 130-150 рублей тебе Ubuntu подгонят я вот допустим таких средств не имею чтобы мне 680 метров с инета закачать мне дешевле будет купить. 8)

Оффлайн Goury

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 216
  • овц
    • Просмотр профиля
    • Russian Slayers Anime Community
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #21 : 05 Ноября 2008, 16:21:08 »
собсно вопрос есть...
РуТесТ в каком городе есть?
а то мне бы в москве по таким ценам прикупить линуксов очень кстати было бы - анлиму нет, а с лимитки дороже выходит.
а к друзьям ездить бывает лениво иногда :-р
ибо с почтовой пересылкой дороговато (и-нет хоть и лимитированый, но не особо дорогой), а вот чисто так забрать и налом/пивом бабла дать - самое то что надо вообще
1) сисадмин всегда прав<br />2) если сисадмин неправ - см пункт 1

tartan

  • Гость
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #22 : 05 Ноября 2008, 17:12:49 »
Тут есть пара тем про Ubuntu в Москве. Извините, с почтой чикаться мне впадлу, а что-нибудь скачать/записать в обмен на то же количество болванок - почему нет...

Оффлайн gavposad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • www.gavposad.info
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #23 : 05 Ноября 2008, 20:43:18 »
Произвел оплату через яндекс-деньги, и ни ответа, ни привета уже два дня... Писал на мыло, стучал в аську... В примечании к переводу - мои реквизиты указаны... И тишина.........

логин - GavPosad и в магазине тоже. И мыло такое же и проч... ждем диски.

Оффлайн gavposad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • www.gavposad.info
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #24 : 06 Ноября 2008, 13:26:31 »
и тишина.....  :-[

Оффлайн carton

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #25 : 06 Ноября 2008, 13:36:12 »
и тишина.....  :-[
Единственное что можно сказать ....ждите может и отзовётся...  >:(

Оффлайн virens

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #26 : 06 Ноября 2008, 22:36:39 »
Насчёт ярой ненависти ко мне - это сразу видно конкуренты, которые занимаются чёрным пиаром...
Позволю себе заступиться за RooTesT, хотя он мне и прямой конкурент.

На самом деле те, кто возмущается, просто не знают лицензии GPL и не дали труд себе её прочесть. Старик Столлман говаривал про "free market of any kind" не зря. Хотите - оказывайте техподдержку за деньги, хотите - рассылайте диски. Сколько вы запросите - дело ваше, т.к. если запросите много, то придёт конкурент и предложит меньше. 

PS. Я бы ещё ниже цены сделал, но увы, то ли почта, то ли недобросовестные клиенты... бывает
Опять-таки, как конкурент, я эти проблемы отлично понимаю. Дешевле 60 рублей диски продавать нельзя, т.к. не окупается время, износ оборудования, болванки и почта. Почта, кстати, расценки на отправления поднимает исправно.

Так что пусть человек занимается этим. Я вот тоже рассылаю:
http://mydebianblog.blogspot.com/2006/11/blog-post_29.html
и ничего, многим нравится. Кому дорого - найдут дешевле (у местных аксакалов за пиво). И RooTesT, и я - не линуксцентр, который отправку может на месяц-другой затянуть.

Вы лучше подумайте о тех, кого судьба закинула в деревни и сёла - вы хоть представляете, сколько стоит им на GPRS выкачивать репозитории!? Для многих такие рассылки - единственный способ использовать программное обеспечение вообще.

Оффлайн gavposad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • www.gavposad.info
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #27 : 07 Ноября 2008, 07:41:33 »
Насчёт ярой ненависти ко мне - это сразу видно конкуренты, которые занимаются чёрным пиаром...
Позволю себе заступиться за RooTesT, хотя он мне и прямой конкурент.


Не спешите заступаться. Я уже четвертый день ответа жду, хоть какого-нибудь... 550 рублей ушли и все....

Оффлайн virens

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #28 : 07 Ноября 2008, 08:59:51 »
собсно вопрос есть...
РуТесТ в каком городе есть?
На сайте ж написано: г Шахты-3, Ростовская обл.

а то мне бы в москве по таким ценам прикупить линуксов очень кстати было бы
У меня примерно такие же. Можем встретиться в Москве (остальное в личку).

Не спешите заступаться. Я уже четвертый день ответа жду, хоть какого-нибудь... 550 рублей ушли и все....
Я за коммерческую честность тов.RooTesT не в ответе. Просто я понимаю его проблемы и не понимаю, откуда столько негативных эмоций по поводу такого полезного дела. А накладки бывают всегда.

Кстати, gavposad, почему вы не приложили скан квитанции об оплате или вывод платёжной системы? Так легче отыскать платёж. У яндекс.денег всё идёт через банк РБР, а у него сейчас трудные времена. Может, с этим связано.

Оффлайн gavposad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
    • www.gavposad.info
Re: Широкий ассортимент *buntu 8.10 в Antarctic'е
« Ответ #29 : 09 Ноября 2008, 10:45:13 »
Не спешите заступаться. Я уже четвертый день ответа жду, хоть какого-нибудь... 550 рублей ушли и все....
Я за коммерческую честность тов.RooTesT не в ответе. Просто я понимаю его проблемы и не понимаю, откуда столько негативных эмоций по поводу такого полезного дела. А накладки бывают всегда.

Кстати, gavposad, почему вы не приложили скан квитанции об оплате или вывод платёжной системы? Так легче отыскать платёж. У яндекс.денег всё идёт через банк РБР, а у него сейчас трудные времена. Может, с этим связано.

я хотя бы ответа жду, если не получил человек денег - значит будем разбираться с ЯД-ом. Квитанции об оплате у меня разумеется нет - Яндекс-деньги такого не выдают, могу сделать скриншот из истории платежей, но этож только картинка, верно?.. К тому же мне не деньги вернуть хочется, а диски получить. Хотя заказал уже в Lafox-е - дороже выйдет и дольше ждать с украины, но зато точно пришлют... Съэкономил, блин...

P.S. тут отписывались граждане лично знакомые с товариЩем - по ростовскому LUG-у. Встретите может, пощупайте - живой ли... Я понимаю, что всякое бывает - и комп ломается, и человек. Потому и не ругаюсь, и не кричу "кинули! кинули!". Просто жду, пока rootest появится хоть где-то - в своем магазине, на этом форуме, в аське, по мылу отзовется... Всякое бывает, ждем-с.....

 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 25.