Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Как установить dotnet40, dotnet45? скачал 64 битные версии  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oxygench

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Не устанавливаются ни через winetricks ни напрямую через установщик, давно помню помню у меня как то получилось установить все версии dotnet, но щас чет не хочет, может какой компонент установить, так вроде есть все что нужно, установил большинство нужных мне утилит, а щас надо multisim установить, он требует dotnet45, давно его помню ставил, все работало

Оффлайн vladimirzhuravlev

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1772
    • Просмотр профиля
Я сейчас сижу в "живой" системе (с флешки), 4.5 сразу отказался ставится, сначала 4.0, установился, после него 4.5. Затем предложение перезагрузиться, но у меня смысла нет. Перед установкой фреймвоков нужно посмотреть в синаптике установлен-ли wine-mono.

Оффлайн oxygench

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Да так все есть что можно было установить

Оффлайн vladimirzhuravlev

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1772
    • Просмотр профиля
все есть что можно было установить
Всё не нужно устанавливать, а только то, что требуется. Например что-бы у меня работали скрипты в фубаре запущенном через вайн, я ставлю всего один плагин wsh57 хотя можно напихать и visual C++ и фрейвоки разные и директы.
Можно в окне плагинов выбрать нижнюю опцию для очистки всего установленного и затем поставить только нужное.

 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.