Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Непонятные надписи при загрузке/выключении системы.  (Прочитано 2505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EvangelionDeath

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3487
  • Ubuntu 22.04 х64
    • Просмотр профиля
А как реагировало на перевод в ждущий режим при выборе из меню?
HP Pro 840 G3: Intel i5-6300U, 32GB DDR4 2133MHz, Intel 520, Intel Pro 2500 180GB/Ubuntu 22.04
Dell Latitude 5590: Intel i5-8350U, 16GB DDR4 2400MHz, Intel 620, Samsung 1TB/Ubuntu 22.04

Оффлайн Meow Ex

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
В 15.10 отключался ноутбук, в 16.04 только отключался монитор

YarikFonarik [6.9]

  • Автор темы
  • Гость
В 15.10 отключался ноутбук, в 16.04 только отключался монитор
То есть самым логичным решением, как я понял, будет обновление до ядра 448?

Оффлайн Slesenjer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
У меня тоже стоит 16.04 и такая же надпись при загрузке всегда, раньше никогда линуксом не пользовался так, что как на других версиях сказать не могу. Что хотел сказать, спрашивал у одного программиста, который работает с линуксом, он сказал, что это норм, не успевает, что-то там прогрузиться, но парится вообще не стоит.
З.Ы: У меня и по 3 такие надписи появляется время от времени и норм вроде, на чистой системе, только после переустановки.

YarikFonarik [6.9]

  • Автор темы
  • Гость
У меня тоже стоит 16.04 и такая же надпись при загрузке всегда, раньше никогда линуксом не пользовался так, что как на других версиях сказать не могу. Что хотел сказать, спрашивал у одного программиста, который работает с линуксом, он сказал, что это норм, не успевает, что-то там прогрузиться, но парится вообще не стоит.
З.Ы: У меня и по 3 такие надписи появляется время от времени и норм вроде, на чистой системе, только после переустановки.
Бывало 3 СРАЗУ ПОСЛЕ переустановки, но потом перманентно одна.

 

Страница сгенерирована за 0.029 секунд. Запросов: 23.