Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Новокузнецк. Я тут один? T_T  (Прочитано 2767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delta-DEMON

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Новокузнецк. Я тут один? T_T
« : 12 Октября 2008, 11:35:20 »
Кто есть из Новокузнецка? Сам пересел на линукс (alt) с января 2008-го, на ubuntu с марта. Хочу принять участие в распространении ubuntu в своём регионе. Нужно :-[ ubuntu 8.04.1 i386 dvd + срез репозитория. Обязуюсь множить и распространять далее безвозмездно. ;)

Оффлайн zloiden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Новокузнецк. Я тут один? T_T
« Ответ #1 : 16 Декабря 2008, 09:51:28 »
я тоже с Новокузнецка, тоже проблема с дистрибами!  :)

Оффлайн Delta-DEMON

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Новокузнецк. Я тут один? T_T
« Ответ #2 : 02 Февраля 2009, 15:59:20 »
В ноябре подключил безлимит на 128 кбс. Наконец-то! :) Проблема с репозиториями не снята - пока весь закачаю, он обновится десять раз. Но если кому-нить из Новокузнецка нужен дистриб, пишите на delta-demon@mail.ru. Договоримся. Условия следующие:
   1. Моментально ни чего не будет. Это нужно для начала скачать - во первых, а во вторых - моё свободное время ограничено. :)
   2. Качать буду не на максимальной скорости, т.к. самому тоже нужно использовать Сеть.
   3. Записывать я могу только CD, ибо ноут. Поставить DVD руки не доходят. DVD в виде *.iso забираем на флешках и тому подобных USB-дисках и пишем сами.
Благодарность в виде товарно-материальных ценностей за такой ограниченный сервис вымогать не буду. =)
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2009, 16:00:57 от Delta-DEMON »

Оффлайн teshi0

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Новокузнецк. Я тут один? T_T
« Ответ #3 : 04 Февраля 2009, 12:19:56 »
В ноябре подключил безлимит на 128 кбс. Наконец-то! :) Проблема с репозиториями не снята - пока весь закачаю, он обновится десять раз. Но если кому-нить из Новокузнецка нужен дистриб, пишите на delta-demon@mail.ru. Договоримся. Условия следующие:
   1. Моментально ни чего не будет. Это нужно для начала скачать - во первых, а во вторых - моё свободное время ограничено. :)
   2. Качать буду не на максимальной скорости, т.к. самому тоже нужно использовать Сеть.
   3. Записывать я могу только CD, ибо ноут. Поставить DVD руки не доходят. DVD в виде *.iso забираем на флешках и тому подобных USB-дисках и пишем сами.
Благодарность в виде товарно-материальных ценностей за такой ограниченный сервис вымогать не буду. =)
Присоединяюсь) Сам тоже с Новокузнецка, так что если нужны дистры пишите, если есть дам,е сли нет сольем=)
icq: 271264342
e-mail: teshi0@gmail.com

Оффлайн zvyagaaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Re: Новокузнецк. Я тут один? T_T
« Ответ #4 : 03 Марта 2009, 11:30:19 »
Привет, я тоже с кузни - нужен срез репы от 8.10, т.к. щас с инетом проблемы - кто может помочь - стукнитесь в аську 5201790 или в джаббер dmitry@zvyagaaa.ru

Оффлайн ZulukBAY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Re: Новокузнецк. Я тут один? T_T
« Ответ #5 : 24 Июля 2009, 05:46:49 »
Новокузнецк - готов помочь - CD- DVD, установка, настройка.

isq 315716272

Алексей

Оффлайн crazymouse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Новокузнецк. Я тут один? T_T
« Ответ #6 : 23 Августа 2009, 05:20:56 »
+1 тож Новокузнецк, могу чем смогу, но так же не все и сразу. контакт по аське 196507041

Оффлайн valel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Новокузнецк. Я тут один? T_T
« Ответ #7 : 05 Октября 2009, 18:50:53 »
Рад, что в Новокузнецке есть единомышленники. Я тоже с Новокузнецка, могу помочь с дисками Ubuntu/Kubuntu/Xubuntu, поделиться хоть небольшим, но опытом по установке и настройке. Номер ICQ 477-341-065

 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 25.