Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: А какой под Mate индикатор состояния беспроводной клавиатуры?  (Прочитано 5044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verr

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Который показывал бы на экране состояние Caps Num и т.п.
Что-то не найду.

Оффлайн mmfaddeev

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля

Оффлайн ivm1968

  • Забанен
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • проще простого (это иллюзия)
    • Просмотр профиля
    • Проект Matuntu
В последнем Mate 1.12.1 есть возможность через Mate Tweak включить отображение индикаторов клавиатуры на панели в системном лотке

Вставка полноразмерных картинок запрещена!
Руководство по добавлению изображений на форум:
https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=49898.msg356833#msg356833

-- Aleksandru
« Последнее редактирование: 20 Марта 2016, 15:51:33 от Aleksandru »

Оффлайн ivm1968

  • Забанен
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • проще простого (это иллюзия)
    • Просмотр профиля
    • Проект Matuntu
В последнем Mate 1.12.1 есть возможность через Mate Tweak включить отображение индикаторов клавиатуры на панели в системном лотке

Вставка полноразмерных картинок запрещена!

-- Aleksandru


И о чём после этого с Вами говорить? Картинка была с увеличением по клику, а не полноразмерная.
Дальше ищите помощи в другом месте.
Сожалею о возвращении на этот форум. Он должен умереть с такими модераторами!!!


Согласно правил - 2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО

2.12. Обсуждать действия модераторов и администрации в темах, не относящихся к этому напрямую. Для разрешения спорных ситуаций пользуйтесь личными сообщениями или разделом «Обсуждение форума».

За нарушение   - 10%

-mahinist
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 08:02:10 от mahinist »

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
ivm1968,
1 - в пост было вставлено полноразмерное изображение! Особенность движка форума в том, что он масштабирует видимый размер изображения до указанных в Правилах форума размеров (не более 600 на 400). Так что не юлите!
2 - Вы нарушили Правила форума! Дважды! При этом ещё имеете наглость встать в позу, изображая из себя невинную жертву!
За следующее нарушение я лично отправлю Вас в read only на неопределённый срок!

Оффлайн ivm1968

  • Забанен
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • проще простого (это иллюзия)
    • Просмотр профиля
    • Проект Matuntu
ivm1968,
1 - в пост было вставлено полноразмерное изображение! Особенность движка форума в том, что он масштабирует видимый размер изображения до указанных в Правилах форума размеров (не более 600 на 400). Так что не юлите!
Доброго, что бы не разводит модераторов, достаточно сменить регистрацию с уведомлением на одобрение модератора. Во вторых свинская репутация этого форума, возможно послужит причиной отказа от него.
Цитата: Форум русскоязычного сообщества Ubuntu
ivm1968,

Вам выносится предупреждение за нарушение правил по размещению изображений на форуме Ubuntu в сообщении:
Re: Неправильное отображение в Ubuntu Mate.
Текст сообщения:
Цитата: ivm1968
Смени тему оформления на GTK3 и посмотри на отображение. Тема меняется так же как и шесть лет назад во втором гноме, ПКМ по свободному месту рабочего стола или в параметрах Внешний вид

Изображение удалено

Еще раз повторяю 'размещение полноразмерных картинок запрещено' правилами.
Просьба очень внимательно их перечитать.

Цитировать
Правила форума
3. В результате у вас откроется страничка с уменьшенной копией Вашего изображения и несколькими полями с текстом. Нас интересует содержимое третьего сверху поля, которое называется 'BB код эскиз:'. Для добавления картинки надо вставить весь текст из этого поля в нужное место сообщения.

Выношу вам предупреждение, пока без процентов.

--Aleksandru


Вставка полноразмерных картинок прямо в сообщение категорически запрещена! Исключение составляют иллюстрации, используемые в различного рода статьях, однако в этом случае нужно внимательно следить за размерами добавляемого изображения.

Пожалуйста, соблюдайте правила форума.

С уважением,
Администрация форума.
здравствуйте Я разместил полноразьерное изображение.... ничего подобного, я разместил миниатюру 480х236 с увеличением по клику. Единственное что удивило, так то что этот код на новых SMF движках работает только после отправки, а здесь в предварительном просмотре уже увеличивался по клику. Так что в предварительном просмотре я видел миниатюру указанного размера (480х236. аналогичный код размещен у меня на форуме в этом сообщении. Если после отправки на форум по каким либо причинам стала выглядеть иначе... смотрите логи форума.
ЗЫ О грядущем 25 летии Linux я не буду писать здесь.
Если бы знал, заскриншотил сообщение, что бы доказать кто здесь садомит.

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
Цитировать
свинская репутация этого форума, возможно послужит причиной отказа от него.
Можете себя не утруждать.
Нам будет Вас нехватать...  :'(
Бессрочный бан!
« Последнее редактирование: 21 Марта 2016, 17:53:13 от Haron Prime »

 

Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 25.