Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: Питер  (Прочитано 3031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TeddyBear

  • Автор темы
  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 92
  • Медвед
    • Просмотр профиля
Питер
« : 23 Апреля 2008, 11:10:30 »
Знаю, что тема такая уже была. Однако искать ее, находить сообщение — неудобно народу будет (я на первых двух страницах не нашел).
Короче, совесть меня немного помучила =). Если у кого-то есть потребность в Убунте, но нет возможности скачать — могу помочь.
Схема такая: пишете в жаббер (или сюда в личку), или на почту teddybuntu {sobako} gmail.com, пишете что необходимо. Я записываю на болванку, мы встречаемся в обоюдно удобное время, в обоюдно удобном месте, я отдаю вам диск с Убунтой, а вы мне — чистый (марка на ваш вкус и совесть =). Собственно все.
Совесть начала мучать потому, что немного поменялись условия заказа на ShipIt.

P.S. В принципе, возможны варианты (со способом доставки =), например, можете сначала диск принести, я запишу и отдам, однако это займет больше времени. Для записи буду юзать Мукифешь (так же известен как Verbatim).
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2008, 11:14:39 от TeddyBear »

Оффлайн nett00n

  • Милиционер-линуксоид
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 899
  • Отпускаю грехи
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
Re: Питер
« Ответ #1 : 23 Апреля 2008, 11:52:24 »
Наверное присоединюсь - инет, правда не очень быстрый, но возможно, качать буду не сам, так что. Адреса для связи: nett00n цобако jabber точко ru (джаббер) nett00n цобако mail точко by (email)
живу на петроградке, распространять буду, скорее всего только ubuntu, но возможно и ку и ксу, но только 32битные версии
Не вступайте в Ряды Фурье #godville
Я линуксоид, ставший виндузятником. Такие дела.

Оффлайн VelioS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Питер
« Ответ #2 : 23 Апреля 2008, 14:49:46 »
Для желающих DVD с последней Ubuntu в конвертике за 10р. Как только зарелизится Ubuntu 8.04 DVD буду распространять её. За 10 рублей. Наценки как видно не делаю. За эти деньги получите диск в бумажном конвертике, как на картинке или, если есть желание в двухстороннем кармашке для cd-сумки. 

Контакты:
Jabber:velios@jabber.org
skype:velios44
E-mail(обновляется каждые 10 мин, когда я за компом):prostozapomnit@gmail.com Лучше сюда с темой Хочу UbuntuDVD
Обитаю днем в районе ветеранов-техноложка

Для тех кто хочет узнать где в розницу купить DVD + конвертик за 10р ст. м. Кировский завод. В 2-х минутах от метро. Карта Войдя в павильон, повернуть налево.

Я считаю, что так будет удобнее, потому что иногда новичок даже не знает где купить подходящий диск :)

З.Ы. Может пополним собой базу ylsoftware, они как раз тем же самым занимаются :) И.... надо активизироваться, 8.04 завтра  :D
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2008, 15:07:04 от VelioS »

Оффлайн vanyok

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 63
  • Forever Young
    • Просмотр профиля
Re: Питер
« Ответ #3 : 24 Апреля 2008, 17:34:08 »
Готов присоединиться к движению по продвижению Ubuntu в народ.

Первое что могу делать - резать Ubuntu 8.04 LTS Desktop Edition (for x86) и менять на 10-рублевую бумажку (стоимость 1 чистого CD).
Время передачи - по согласованию, обычно на следующий рабочий день, с 09.00 до 18.00.
Место - вход или выход из магазина ИКЕА Парнас. Если будет свободное время, то и на выходных можно в районе Просвета.
При необходимости могу скачать и записать в т.ч. K*, X*, Edu* или другую *buntu при наличии на тот момент у меня технической возможности.

Просьбы можете кидать на  vanyok [at] gmail [dot] com

Оффлайн Ivan99999

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Re: Питер
« Ответ #4 : 24 Апреля 2008, 17:53:48 »
Тоже присоединяюсь,
20 руб за один диск с Ubuntu 8,04 Живу в  Красносельском районе, Могу подъехать в субботу с 16,00-18,00 на следущие станции:
1.Проспект Ветеранов
2,Пионерская
3,Автово
4,Кировский завод
5,Коменданский проспект
Писать в личку
Intel Core 2 Duo 3.17 GHz, 4гб ram, Ati Radeon HD 4870, Ubuntu 8.10 x64

Оффлайн Dnny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    • Блог D'nny
Re: Питер
« Ответ #5 : 24 Апреля 2008, 18:43:52 »
собственно есть у меня коробочная версия из 14 DVD (ubuntu и kubuntu 7.10) версии под х64 и х86. + репозитории. покупал на линуксовом сайте. мне больше не надо. отдам за столько сколько с меня взяли. 950 рублей.

Оффлайн VelioS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Питер
« Ответ #6 : 24 Апреля 2008, 19:35:54 »
Предлагаю писать также места, где можно в розницу покупать диски, конвертики и.т.д, чтобы это было дешего и организаторам и пользователям )

Оффлайн neurosurgeon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Kubuntu user
    • Просмотр профиля
Re: Питер
« Ответ #7 : 24 Апреля 2008, 21:46:54 »
С 27 по 30 апреля буду в Питере (живу в Вологде). Если у кого будет возможность поделиться Ubuntu 8.04 DVD, буду несказанно рад.
mailto: terskov.den@gmail.com
jabberID: terskov@jabber.ru
icq: 344664899
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2008, 15:11:32 от neurosurgeon »

Оффлайн VelioS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Питер
« Ответ #8 : 25 Апреля 2008, 09:05:55 »
Имею возможность записывать Ubuntu 8.04 DVD x86, x64. Стоимость одного DVD(в конвертике) 10р. CD не распространяю, т.к каждый может заказать их на ShipIt бесплатно.

Контакты:
Jabber:velios@jabber.org
E-mail:prostozapomnit@gmail.com
Можно в ПМ на Хабрахабр: velios
Обитаю днем в районе ветеранов-техноложка.
Учусь в ГАСУ, так что если учимся вместе, то предлагаю пересечься на территории универа.

Обращайтесь, не стесняйтесь. Сам предлагаю же :)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2008, 11:30:25 от VelioS »

Оффлайн TAcuMopo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Питер
« Ответ #9 : 23 Ноября 2008, 01:29:16 »
Готов присоединиться.
Могу дать любой дистрибутив линукса. Но, увы, не бесплатно.
1 cd - 100 руб.
1 dvd - 200 руб
Могу даже почтой для тех, кто не в питере.
Обращайтесь: Der.Schwarze1 [~--at--~] gmail . com

 

Страница сгенерирована за 0.033 секунд. Запросов: 25.