Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Как установить Ubuntu Touch на PocketBook SurfPad 3 (10"1) MTK8389  (Прочитано 3501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exo_Ist

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Привет всем,
Уже как год являюсь владельцем девайса PocketBook SURFpad 3, апарат вроде не плохой но проблема с Flash Player у бивает напрочь желание проводить время с ним :). Самое интересное что рекламу на флеше воспроизводит без малейших задержек и торможений, а вот фильм посмотреть ни как не виходит :(. Несколькомесяцев назад закончилась гарантия и ето стало пенком чтоби начать боротся с несправедливостью. Посидев на форуме 4PDA(http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=538192) я понял что проблема ета с флешем у всех и вилечить не получется. Так как слинуксом очень дружу то хотелось и его видеть на паланшете.

Если кто знает как или может помочь с запуском Ubuntu Touch на моем планшете буду очень благодарен (ну и все остальние владельци етого чуда) так как ето очень актуально.

Характеристики планшета:
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)

Бекап уже имеется так что в случае краха могу востановить.
Спасибо за помощь.

Оффлайн llirik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Re: Как установить Ubuntu Touch на PocketBook SurfPad 3 (10"1) MTK8389
« Ответ #1 : 05 Октября 2015, 12:26:21 »
на 4pda есть тема получения root прав. а если есть root права, то можно попробовать использовать chroot или попробовать установить мультиром.

 

Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 25.