Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Удаление программ (Невозможно удалить 'totem-gstreamer')  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Route

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
Хочу например удалить видеопроигрыватель или скажем Электронная почта и календарь а он мне выдает Невозможно удалить 'totem-gstreamer'. как быть?

Оффлайн WildFire

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • WildFire
    • Просмотр профиля
Уточните - как вы пытаетесь удалить пакет?..

Оффлайн gantellus

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1276
    • Просмотр профиля
наверно через установку - удаление программ, симптомы похожие..
Придумайте ещё более дружественный интерфейс, и мир породит ещё более тупого юзера (с)
С2Duo 2.4 Ghz, Geforce 8800, Maya 44 PCI

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
1 - права пользователя(оно "пароль для административных действий" спрашивает?)
2 - запущеный ещё где-нибудь в это время синаптик/апт-гет или что-нить в этом роде?
3 - если всё то не помогает, то вывод sudo apt-get remove чего-вам-там-не-нужно в студию
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

Оффлайн Route

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
через установку - удаление программ
вроде ничего больше не запущено
попробую через кончоль, отпишусь позже.

Спасибо!

Оффлайн 7000kg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!

В Linux недавно. Тему создавать не решился, столкнулся с такой проблемой: установил Fedora 9 - без проблем слушал музыку mp3 посредством Rhythmbox, потом решил попробовать amarok, он затребовал поставить платные кодеки и я решил его снести. После этого Rhythmbox,как и Тотем, начал выдавать ошибку "Stream contains no data". Пробовал переустанавливать Rhythmbox, кодеки gstreamer переустановить не получилось (пытался удалить в командной строке при помощи yum), поставил Audacious c его кодеками - эффекта "0". Прошелся по гуглу, ничего толкового не встретил (может ещё по неопытности не знаю критериев поиска).
Буду рад любому совету! =) Заранее благодарен.

Оффлайн Kwah

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1442
  • Ubuntu 17.10
    • Просмотр профиля
установил Fedora 9
...
Буду рад любому совету! =) Заранее благодарен.
:o :o :o

Установи Ubuntu :coolsmiley: Или спроси на более правильном форуме.

Если тут есть федороводы (а почему бы и нет ;) ), может и ответят...

Оффлайн Nekko

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток!

В Linux недавно. Тему создавать не решился, столкнулся с такой проблемой: установил Fedora 9 - без проблем слушал музыку mp3 посредством Rhythmbox, потом решил попробовать amarok, он затребовал поставить платные кодеки и я решил его снести. После этого Rhythmbox,как и Тотем, начал выдавать ошибку "Stream contains no data". Пробовал переустанавливать Rhythmbox, кодеки gstreamer переустановить не получилось (пытался удалить в командной строке при помощи yum), поставил Audacious c его кодеками - эффекта "0". Прошелся по гуглу, ничего толкового не встретил (может ещё по неопытности не знаю критериев поиска).
Буду рад любому совету! =) Заранее благодарен.
VLC установи :)

Оффлайн 7000kg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Спасибо.
Проблему решил =)

 

Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 23.