Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: встроенный Bluetooth исчез после обновления до 8.04  (Прочитано 747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leech

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
до этого работал без проблем. обновился давно, да как-то не было нужды синезубом пользоваться, а сегодня обнаружил, что не фунтициклирует.
товарищи помогайте, ибо я не большой спец. погуглил по буржуям - ничего не попалось по моей теме... :(

иконку насильно вывел на панель, но поиск устройств недоступно. bluez установлен
« Последнее редактирование: 15 Июля 2008, 21:24:52 от Leech »
HP Pavilion 6534ea
Ubuntu 8.04 64bit

Оффлайн Fliker-09

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 338
  • Linux rocks and KDE too!
    • Просмотр профиля
Я зачем по буржуям? И у нас тут на форуме дофига материала про косяки с блутузом (сам от них страдаю но всё вроде пока работает после нескольких шаманств).

Оффлайн Yuri77

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
У вас в подписи 8.10 - очепятка?
По теме - какой там адаптер? Вывод lsusb и, на всякий пожарный, lspci, покажите.
Ещё можно, если стоит 64 бит система, попробовать запуститься с live CD 32 bit и посмотреть реакцию.

Оффлайн Leech

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
У вас в подписи 8.10 - очепятка?
По теме - какой там адаптер? Вывод lsusb и, на всякий пожарный, lspci, покажите.
Ещё можно, если стоит 64 бит система, попробовать запуститься с live CD 32 bit и посмотреть реакцию.
спасибо ребята! подпись поправил :) выдалось время и я полностью все переустановил. переход на новую версию мне крайне не понравился. сам процесс прошел без ошибок, а вот дальнейшую работу назвать стабильной не могу. на чистенькой 8.04 все окейно. блютуз работает.

Я зачем по буржуям? И у нас тут на форуме дофига материала про косяки с блутузом (сам от них страдаю но всё вроде пока работает после нескольких шаманств).
да побегал я по нашему форуму - безрезультатно. у буржуев толкового тоже не нашел ничего.
вобщем, решил проблему тупо и кардинально :)
HP Pavilion 6534ea
Ubuntu 8.04 64bit

 

Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 23.