Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: fishing planet  (Прочитано 11186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lexa-Taras

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: fishing planet
« Ответ #15 : 29 Января 2016, 03:06:46 »
Для запуска игры
Надо в ~/.local/share/Steam/SteamApps/common/Fishing Planet/ в названиях бинарников исправить маленькую x на большую X, чтоб выглядело вот так:
FishingPlanet.X86
FishingPlanet.X86_64

Оффлайн CrazyDimson

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля
Re: fishing planet
« Ответ #16 : 29 Января 2016, 08:48:00 »
Я сюда баги сливаю. Пополняйте, если есть чем.

bghno

  • Гость
Re: fishing planet
« Ответ #17 : 29 Января 2016, 09:45:53 »
Игра запускается, только не соединяет с сервером. Написал разрабам, выслал лог, ответили: обновляй игру,...,финиш, в стиме и так обновлена по самое не хочу... Игра на юнити, должна в линуксе работать по любому, однозначно - халтура
« Последнее редактирование: 29 Января 2016, 09:47:48 от bghno »

Оффлайн TAIDA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: fishing planet
« Ответ #18 : 08 Февраля 2016, 23:31:28 »
Здравствуйте! Я что то не пойму, как Fishing Planet запустить через Wine? Я просто в Ubuntu недавно. Если можно по подробнее.
Постоянно висит окно "Загрузка".

bghno

  • Гость
Re: fishing planet
« Ответ #19 : 09 Февраля 2016, 02:17:18 »
Я через wine зашёл, даже три рыбы поймал :) а на Ubuntu по-прежнему никак не пускает

Оффлайн Lexa-Taras

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: fishing planet
« Ответ #20 : 10 Февраля 2016, 04:36:46 »
Здравствуйте! Я что то не пойму, как Fishing Planet запустить через Wine? Я просто в Ubuntu недавно. Если можно по подробнее.
Постоянно висит окно "Загрузка".
если постоянно висит окно загрузка значит вашей видеокарте не хватает мощности погрузить игровой мир!

bghno

  • Гость
Re: fishing planet
« Ответ #21 : 10 Февраля 2016, 10:32:19 »
Здравствуйте! Я что то не пойму, как Fishing Planet запустить через Wine? Я просто в Ubuntu недавно. Если можно по подробнее.
Постоянно висит окно "Загрузка".
если постоянно висит окно загрузка значит вашей видеокарте не хватает мощности погрузить игровой мир!
Лёха, у меня nvidia gtx660, дури у неё сам понимаешь, X-plane идёт на максимальных без проблем, а тут какая-то unity не может запуститься ... Косячная рыбалка, разрабы забили, печаль

Оффлайн TAIDA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: fishing planet
« Ответ #22 : 10 Февраля 2016, 17:55:24 »
Спасибо, за ответы, но я сам разобрался. Установил Steam в PlayOnLinux, и уже в этом Steam установил игру. Запустилась с первого раза. И теперь игра загружается отлично и в Steam Ubuntu.
При установке игры в Steam Wine игра не загружалась вообще.
P.S.Ресурсов компьютера хватает на эту игру.

Оффлайн Lexa-Taras

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: fishing planet
« Ответ #23 : 26 Февраля 2016, 08:04:17 »
Здравствуйте! Я что то не пойму, как Fishing Planet запустить через Wine? Я просто в Ubuntu недавно. Если можно по подробнее.
Постоянно висит окно "Загрузка".
если постоянно висит окно загрузка значит вашей видеокарте не хватает мощности погрузить игровой мир!
Лёха, у меня nvidia gtx660, дури у неё сам понимаешь, X-plane идёт на максимальных без проблем, а тут какая-то unity не может запуститься ... Косячная рыбалка, разрабы забили, печаль
да нет вроде не забили обещают в начале марта обновление глобальное только хз как оно будет, поживем увидим!

bghno

  • Гость
Re: fishing planet
« Ответ #24 : 17 Марта 2016, 20:19:27 »
Ура! После сегодняшнего обновления запустило под Ubuntu на обоих компах! завтра куплю все dlc. Ещё бы охоту такую сделали бы
« Последнее редактирование: 17 Марта 2016, 20:21:10 от bghno »

Оффлайн TMW1000F

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Ubuntu 15.04
    • Просмотр профиля
Re: fishing planet
« Ответ #25 : 26 Апреля 2016, 23:56:10 »
А чего вы с Вайном паритесь? Отлично стимовская версия работает и сам стим есть под линукс (если кто не знал, мало ли). Только вот кракозябры на русской раскладке никак не починят... Я уже запарился об этом писать разрабам =(
Core™i7 860 2.80GHz
NVIDIA GeForce GTX 480
6Gb RAM

acestream

  • Гость
Re: fishing planet
« Ответ #26 : 04 Сентября 2016, 19:07:25 »
Ну так что, по-прежнему в чате кракозябры, кому-нибудь удалось победить?

Оффлайн Lexa-Taras

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: fishing planet
« Ответ #27 : 09 Сентября 2016, 17:10:21 »
нед так и пишу транслитом задрало

acestream

  • Гость
Re: fishing planet
« Ответ #28 : 09 Сентября 2016, 19:03:06 »
нед так и пишу транслитом задрало
ну вот видишь потверждается то что я и говорил: разрабы забили на игру под линуксом. При том что игра по прежнему в раннем доступе и в основных требованиях только Windows. Я вот сгоряча купил два DLC spinning pack и sport pack, так будете смеяться за два дня не поймал ни одной рыбы, хотя в туторе ловились рыбы. Кстати, там люди жалуются, что уже в минусах, а профиль игры никак не обновить, он жёстко привязан к профилю стима. Короче более наглого доната я ещё не встречал. Игру я удалил вообще со своего аккаунта, до лучших времён, может возьмутся за ум и доведут до ума.

 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 25.