Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Хотите сделать посильный вклад в развитие Ubuntu и русскоязычного сообщества?
Помогите нам с документацией!

Автор Тема: Сбор пожертвований для русскоязычного сообщества Ubuntu v1  (Прочитано 59763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
virusoft, прошлый директор текущего дата центра нам их подарил, но у нас нет никаких договоров на руках. Когда сервера того самого и мы захотели их проапгрейдить, то текущее начальство дата центра отказало нам, а прошлое начальство сказало, что не может нам помочь, ибо больше не связано с этой компанией. Проблема еще в том, что все это было заключено другой администрацией ресурса с другими владельцами компании. Поменялись люди и здесь и там, в текущем состоянии паритет поддерживается, они нам никакими новыми плюшками не снабжают, но и старых не лишают. Поэтому и есть желание купить свое, что мы сможем сами ремонтировать и оплатить размещение тоже самим, чтобы все юридические тонкости были соблюдены.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 18:36:24 от pipe »

Оффлайн SergeyIT

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5583
  • Все по палатам!
    • Просмотр профиля
Вот в игрушки все (почти) горазды играть... а тут столько квестов. Неужели жалко поддержать  ;).
(Положил с телефона)
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 23:16:10 от SergeyIT »
Извините, я все еще учусь

Оффлайн AValery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Оплата с VISA прошла удачно.  :)
Скинул бы скрин, но не получается.

Оффлайн Yuriy_Y

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1736
    • Просмотр профиля
    • Новоишимка
Эх, я только обнулил ЯД. Ну ничего, скоро мож че свалится туда, тоже поддержу.
С уважением, Юрий.

Оффлайн luk4196

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Азм есмь Linuxsoid - 16.04 LTS x 64
    • Просмотр профиля
    • Линуксоид
Друзья Линуксоиды, будьте добры выложить на https://ubuntu.ru/donate кошелек Webmoney, пользуюсь именно вебмани и думаю кроме меня найдется много народу, кто именно этой платежной системой пользуется.

Добавьте, не лишайте сообщество от дополнительных пожертвований ограничив круг возможными платежными системами.
Блог Линуксоида - Изучаем линукс вместе → Ноги в руки и бежим на Linux!!!

Оффлайн Azure

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6017
  • Windows10, i3wm on Debian9, Manjaro20.0
    • Просмотр профиля
Тема почищена от флуда и оффтопа. Пожалуйста придерживайтесь тематики!
В Линукс можно сделать ВСЁ что угодно, достаточно знать КАК !

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
luk4196, мы обдумаем это предложение, как это безболезненно можно реализовать, пока что вы можете в системе webmoney создать виртуальную visa, просто с webmoney я никогда не был связан, если честно я не доверяю этой системе, вернее яндексу я просто доверяю больше.

Но пожелание учту да.

adawdp

  • Автор темы
  • Гость
2016 Sep 02; 02:59 PM; Oakville, ON, Canada.

— Несколько возможно глупый вопрос. А как с PayPal'а заплатить? Как-то что-то поменять где-то безопасно и правильно не получится? Никогда не сталкивался…

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
adawdp, к сожалению никак, ибо там пошло разграничение по регионам, мне самому, как жителю Германии, был бы Paypal удобнее, но все же основной сегмент посетителей форума находится в России, потому был выбран Яндекс.Кошелек, как альтернатива для всего мира есть возможность пополнения через VISA и Mastercard.

toZen

  • Автор темы
  • Гость
adawdp, если хотите, то можете перевести мне на PayPal, а я уже скину на Яндекс через Visa.
Отчёт вышлю Вам.

adawdp

  • Автор темы
  • Гость
pipe, спасибо я понял, сейчас посмотрю может есть какие-то варианты конвертации или покупки какой-то «разовой Visa»…

Пользователь добавил сообщение 02 Сентября 2016, 22:12:50:
τοΖεη, да давайте, наверное в «личку» надо чтобы Вы мне написали и дали данные или как хотите, в общем делайте как правильно!

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
virusoft, вы высказали свое несогласное мнение, вас выслушали и ответили, вас не устраивают наша система сбора, тогда не участвуйте, оскорблять людей своим недоверием не стоит. Ибо доказать то, что люди воры, не имея фактов вы так же не можете, а потому воздержитесь от высказываний в данной теме в негативном ключе. Это настоятельная просьба, в дальнейшем будут применятся к вам санкции по 2.2, 2.3 п.п., благодарю за понимание.

Оффлайн pipe

  • Администратор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 5826
    • Просмотр профиля
luk4196, нашел я такое решение, мы заведем отдельный кошелечек и выложим его, связав с яндексом, и просто будем переводить оттуда деньги на основной счет. За выходные постараемся оформить все.  :coolsmiley:

Оффлайн Haron Prime

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 11313
  • Нетолерантный социопат
    • Просмотр профиля
virusoft, тебя предупреждали
Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.2.
Оскорблять кого-либо или принижать его личные качества. Будьте вежливы и культурны!

Цитировать
Правила форума
2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО
2.3.
Флудить и заниматься флеймом, а так же оставлять сообщения, не относящиеся к теме обсуждения.

10 дней read only
Рецидив = бессрочный бан!
--HP
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 23:46:22 от Haron Prime »

Оффлайн thunderamur

  • Заслуженный пользователь
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 6846
    • Просмотр профиля
Друзья Линуксоиды, будьте добры выложить на https://ubuntu.ru/donate кошелек Webmoney, пользуюсь именно вебмани и думаю кроме меня найдется много народу, кто именно этой платежной системой пользуется.

Добавьте, не лишайте сообщество от дополнительных пожертвований ограничив круг возможными платежными системами.
Уже занимаюсь этим, нужно какое-то время на подтвержение данных в Webmoney.

 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 22.