Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Обьсните плз на пальцах как дополнить Вики ?  (Прочитано 1782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

acidpeople

  • Автор темы
  • Гость
Вобщем я никогда этим не занимался. Вообще ничего понять не могу. Собрался таки сделать полезное тут https://help.ubuntu.ru/совместимость/главная и занести свой ноут в "черный список", ну короче, как по моему мнению очень трудно совместимый с Ubuntu. По крайней мере по моему мнению, в ближайшее время по крайней мере - никак не совместимый.
Хотел все распространенные проблемы отписать с которыми столкнулся, в первую очередь траблы видео-дров, траблы со звуком.
Очень не рекомендовать подобный ноут к покупке, если в дальнейшем планируется на него Ubuntu ставить.
Ну и если уж "повезло" как мне, тогда, как вариант из всех что опробовал выпусков Убунты\Кубунты , как бы на моё мнение самый предпочтительный вариаент предложить.
Ну и в итоге, что пока этот ноут+Ubuntu - полнейший абзац. Лично я перелез на Винду. Остается ждать новых релизов, протестить. Вдруг в 13.04 - уже будет адекватно боле менее с железом.
А пока с данной моделью и Ubuntu предоставить ситуацию так как есть.
Обясните доходчиво, если кому не трудно. Просто, реально по незнанию, очень боюсь испортить из чего либо ранее написанного до меня.
Может лучше как нибудь, написать статьёй на форуме? А редакторы перенсут в Вики?
Накидайте народ как лучше.
Если что, напишу скорей всего в начале февраля. Сейчас вот задался целью, а не знаю как. Было просто время.
А так если что, то в начале февраля наверное, как мне тут ноут поправят. Писать щас реально не очень сподручно. Хотя было и желание, и накропал бы, если б знал как.

Оффлайн ArcFi

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 15189
    • Просмотр профиля
    • aetera.net
Справа сверху кнопка "Войти / Зарегистрироваться".
Дальше кнопка "Править" рядом с названием раздела.
Также почитать это:
https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=77816.0

Оффлайн Сперанский

  • Почётный модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4055
  • Dictum ac factum
    • Просмотр профиля
1) Здесь выбираете бренд;
2) Открываете следующую страницу (бренда) на изменение (вверху справа иконка с изображением инструментиков);
3) В подходящее, по-вашему мнению, место вставляете новую ссылку с названием вашего горе-ноута;
4) Сохраняете страницу;
5) Переходите по своей созданной ссылке (она будет пунктиром подчеркнута);
6) На странице с текстом "Данная страница не существует" нажимаете инструментики-создать страницу.
За образец рекомендую взять эту страницу

acidpeople

  • Автор темы
  • Гость
arcfi,
А я там был. И залогинился в Вике. Но боялся править. Напортачить боялся.
Сперанский,
Благодарю за подробно развернутый ответ и пояснения.
Как выдасться свободное время - займусь.

 

Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 22.