Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Удаление flash плеера  (Прочитано 8832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RIS

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Удаление flash плеера
« Ответ #15 : 10 Июля 2012, 13:17:16 »
adobe.com предлагает установить Adobe Flash Player версии 11.2.202.236, предыдущею версию как можно установить?

Pilot6

  • Гость
Re: Удаление flash плеера
« Ответ #16 : 10 Июля 2012, 13:37:04 »
Объясняю. Что flashplugin-installer, что второй пакет из репозитория Ubuntu (не помню как называется), что сайт adobe предлагают один и тот же плеер версии 11.2. Adobe для линукса никаких дальнейших версий выпускать не собирается. Только выпускать заплатки безопасности. Вот этот плеер нормально везде работает.
Google договорился с Adobe, что будет совместно c Adobe разрабатывать дальнейшие версии плеера с новым интерфейсом ppapi и встраивать его в Chrome. Первая версия такого флеша 11.3 появилась в Chrome 20. На большой части компов она страдает глюками. Но ее можно выключить и пользоваться последней официальной версией плеера 11.2.
У вас проблема скорее всего не в флеше, а в драйвере видео и т.п. 

Оффлайн RIS

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Удаление flash плеера
« Ответ #17 : 10 Июля 2012, 13:42:28 »
1) спасибо понятно, но если была проблема в 11.3 то тогда нужно было что бы тормозил только Chromium, но у меня тормозил и Firefox.
2) я установил систему со всеми программами и драйверами по умолчанию, проприетарных драйверов не устанавливал, вы намекайте что должен искать драйвер для своей видео карте?

Оффлайн volgautc

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 537
    • Просмотр профиля
Re: Удаление flash плеера
« Ответ #18 : 10 Июля 2012, 14:08:40 »
а какая видеокарта?

Pilot6

  • Гость
Re: Удаление flash плеера
« Ответ #19 : 10 Июля 2012, 14:14:47 »
2) я установил систему со всеми программами и драйверами по умолчанию, проприетарных драйверов не устанавливал, вы намекайте что должен искать драйвер для своей видео карте?
Я бы копал в эту сторону. Скорее всего из-за этого и тормозит. Действительно, какая видеокарта?

Оффлайн RIS

  • Автор темы
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 303
    • Просмотр профиля
Re: Удаление flash плеера
« Ответ #20 : 10 Июля 2012, 14:25:25 »
00:02.0 VGA compatible controller: Intel Corporation 82945G/GZ Integrated Graphics Controller (rev 02)

 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 25.