Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: Индикатор текущей раскладки клавиатуры. Gnome 3 Classic  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anvill

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Установил Gnome 3, в режиме classic. В аплете уведомлений, между клавиатуркой и wifi не отображается индикатор раскладки (т.е Ru / En )... Как его туда втиснуть? И есть ли аплет индикатора Caps Lock? А то на моей 9 летней клавиатуре-легионере перегорела лампочка:(

Оффлайн evg89

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 468
  • СПО'шник
    • Просмотр профиля
В общем - проблема открыта))) Присоединяйтесь в наш круг!))
Хотя есть всекие приложения... Но мне нативные дружнее.
ЗЫ. Скоро еще столкнетесь с рядом неудобств в гном классик. Я уже все таки на юнити...
РАБОТА: win server 2008 r2, ubuntu server 12.04, freebsd 8.3 - сервера; edubuntu 10.04, win 7 pro - обслуживаемые ПК.
ДОМ: ubuntu 12.04 - ПК; windows 7 starter - нетбук;  android 2.2 - коммуникатор.

Оффлайн Anvill

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
В общем - проблема открыта))) Присоединяйтесь в наш круг!))
Хотя есть всекие приложения... Но мне нативные дружнее.
ЗЫ. Скоро еще столкнетесь с рядом неудобств в гном классик. Я уже все таки на юнити...
На юнити блевотная выползающая панелька сбоку, нету списка открытых окон...

Оффлайн evg89

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 468
  • СПО'шник
    • Просмотр профиля
открытые окна помечены на юнити.
РАБОТА: win server 2008 r2, ubuntu server 12.04, freebsd 8.3 - сервера; edubuntu 10.04, win 7 pro - обслуживаемые ПК.
ДОМ: ubuntu 12.04 - ПК; windows 7 starter - нетбук;  android 2.2 - коммуникатор.

Оффлайн Anvill

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
открытые окна помечены на юнити.
Все равно, не так удобно

Оффлайн evg89

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 468
  • СПО'шник
    • Просмотр профиля
alt+tab попробуйте - удобнее.
РАБОТА: win server 2008 r2, ubuntu server 12.04, freebsd 8.3 - сервера; edubuntu 10.04, win 7 pro - обслуживаемые ПК.
ДОМ: ubuntu 12.04 - ПК; windows 7 starter - нетбук;  android 2.2 - коммуникатор.

 

Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 23.