Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Следите за новостями русскоязычного сообщества Ubuntu в Twitter-ленте @ubuntu_ru_loco

Автор Тема: установка софта win в wine - участвуйте - это нужно всем!!!  (Прочитано 4353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ploik77

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
yaa13   ////  Я вас всё равно уважаю. Но по моему (или ИМХО)  (или по старой памяти) изврат или извращение это термин который используется в психиатрии для  характеристики наслаждения интраверта. Я же делаю всё это ради удобства для других. А для экстраверта существует добрый термин: АЛЬТРУИСТ. Может вам, yaa13, следует переключиться с разбрасываний своих личностных характеристик на нечто полезное и альтруистическое?   
да сам ты...

Оффлайн -Torin-

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Ну, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.  :) Альтруизм хорошо. Но ведь пользователи линукс - это сообщество, community. От них и зависит дальнейшее направление развитие gnu/linux.. А какая польза сообществу от "вендузятников" которые хотят чтобы "было все как в винде", и которым лень освоить даже основы работы в линуксе?

Оффлайн ploik77

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
!!!-Torin- Совершенно с вами согласен! Пользы никакой... Пока никакой. Но для завоевания масс необходима как стратегия так и тактика. Спасибо за ваше участие в битве за Linux.
да сам ты...

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
Спокойно, Миша, спокойно...

Топикстартер, третий раз повторяю: то, что ты пытаешься изобразить на отдельно взятой ветке отдельно взятого форума, страдающего более чем средней посещаемостью и одноязычностью, давно работает на специально под это заточенном сайте с многомилионной аудиторией.
Если у тебя есть желание помочь сообществу каким-то рецептом запуска какой-то программы под вином - пиши туда. От это будет гораздо больше пользы, чем от двух постов в ЛУГовом форуме.

А от названия топика за три версты несёт быдлохакерщиной, это к вопросу о реакции населения (
« Последнее редактирование: 29 Июня 2008, 14:41:04 от dmay »
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

Оффлайн ploik77

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
Dmay!!!!  На кого работаешь? Не на винду ли? Повторяю для непонимающих, Dmay. Переключайтесь со своих напалеоновских амбиций на реальность. Народу нужна ось. И эта ось будет!!! UBUNTU. И тебе скажу, воин линукса. Я не хакер. Я просто добрый. Людям необходимо как можно скорее сделать этот переход. И поверь: нет необходимости вунуждать их заниматься основами программирования. Ось это в первую очередь инструмент, а не исследовательский материал. Ух, и любите вы себя ребята...
да сам ты...

Оффлайн Rosik

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 255
  • по жизни Rosik
    • Просмотр профиля
ploik77, я рад что вы хотите помочь человечеству, но я сомневаюсь что человечеству это нужно. Согласен, что из говнистого болота нужно выбираться, но не согласен что стоит помогать выбираться всем. Посмотрите на офтопик - он пестрит своим разнообразием так что аж глаза слепит, таблетки и заплатки есть буквально для каждой мелочи - качай нехочу. Не нравится кнопочка? Скачай программу которая ее поменяет ее стиль. А что потом? Когда каждый человек будет сидеть под линуксом? и каждому будет не нравиться какая то кнопочка (а особенно написание конфигов в текстовых файлах) и каждый будет просить об упрощении оси, и найдутся люди которые это реализуют, и появятся кучи заплаточек и таблеток, и от линукса неостанется ничего что радует нас в нем сейчас - его девственная чистота и черно-белые конфиги без лишних наворотов.
И нет смысла помогать утопающим, пока они не будут согласны на что угодно, лишь бы не Windows, а то они и нас за собой потянут в мир "интуитивно-понятного интерфейса"

ЗЫ извините, но холивар это всетаки святое :)

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
facepalm.jpg
А вас, Rosik, я уважаю. За терпение. Я так не умею, видимо.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2008, 14:38:28 от dmay »
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
А вам, топикстартер, сюда - https://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=30761
Амбиции у вас с тамошним топикстартером одинаковые (
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

Оффлайн ploik77

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
Уважаемый воин dmay (воюю со всеми - попробуй устоять) прочитал всё по вашей ссылке. Даже не знаю, что вам ответить. Я считаю Lavr прав и сильно причём, а вы всех обс...аете? Или только тех, кто реальные вещи несёт в серые массы? Дык КТО же вы
? От чьих будете? Неужто от мелкомягких? Айяйяй...
да сам ты...

Оффлайн nett00n

  • Милиционер-линуксоид
  • Активист
  • *
  • Сообщений: 899
  • Отпускаю грехи
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
а что за dd? если не секрет конечно
Не секрет с помошью dd делаются образы

И кончайте холивар, а то накастую призыв модераторов()если кто-то уже не накастовал
Не вступайте в Ряды Фурье #godville
Я линуксоид, ставший виндузятником. Такие дела.

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
ОЛОЛОЛОЛОЛО, топикстартер переходит на личности!
* dmay посмотрел на вдохновенный юпик Rosik'а и решил тоже попробовать быть терпеливым...
* dmay LOR_MODE OFF
Значит так. Что касается моих копроотдавательных вкусов. Для таких целей я выбираю многих. В частности тех, кто с умным видом изобратает велосипед из макарон, и вдохновенно об этом рассказывает в клубе любителей рыбной ловли. Примерно аналогия ясна?

Что касается сего топика. Вторым(!) постом рассказали про базу данных приложений, работающих под wine, которую ведут сами разработчики(!!) wine, которой пользуются десятки тысяч, не считая нерегестрированых(!!!) человек по всему миру. В середине - предложили присоединиться к проекту. К концу топика рассуждения почему-то скатились к "меня не поняли" и "на кого работаешь". ВСЁ. Я ничего, кроме ссылок на аппдб в этот топик не приносил, вся "отсебятина" происходит из передыдущего абзаца. Потому что и.
* dmay LOR_MODE ON
« Последнее редактирование: 29 Июня 2008, 15:33:23 от dmay »
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

Оффлайн ploik77

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
Ой и забияки вы ребята! Но я с вами согласен. Всё-таки когда сидишь в терминале по настоящему чувствуешь своё могущество.
да сам ты...

Оффлайн dmay

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1084
  • man google, кому сказал!
    • Просмотр профиля
Rosik, ну свяжи, свяжиии ЭТО и ЭТО?
Где разум? Где логика???(с)

:'(
Ты попал в мою коллекцию криворуких тупых нубов!

Оффлайн Rosik

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 255
  • по жизни Rosik
    • Просмотр профиля
Спасибо, dmay, польщен, но боюсь вы преувеличиваете мою личность.
Такие вопросы надо задовать самому топикстартеру, я лишь могу предположить что он начал понимать смысл холивара (ploik77, поправьте если я не прав)

Кстати всем рекомендую послушать группу Manowar, особенно песни Holy war и Warriors of the world united

Оффлайн ploik77

  • Автор темы
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 168
  • не_курю
    • Просмотр профиля
Ну вы меня уморили : погрузился в shell напрычь!
да сам ты...

 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 23.