Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Pidgin mail.ru как отключить сообщения о том, что они "сказали"?  (Прочитано 934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aday

  • Автор темы
  • Гость
Здравствуйте!
Ситуация сильно нервирует.  >:(
В общем, в мэйл.ру есть такая функция "Сказать". Если туда запишешь что-нидубь, то это сообщение появляется на стене в "Моем мире" и видно всем. Также сказанное видно и некоторых мессенджерах.
Так вот Пиджин, как только кто-то из друзей заходит в сеть сразу посылает мне это сообщение - то что он "сказал" последний раз. Сколько раз подключится столько раз это сообщение ко мне и придет. И приходит в окне, как будто это он только мне это сказал лично. :(
Как это отключить?

п.с. Вот в Квипе эти сообщения, пишутся в окне сообщении и меняются там. Когда окно откроешь - увидишь что он "сказал" в данный момент и все. И мне ничего не приходит. Окно сообщении не открывается, звуков и сообщений в трее нету.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2013, 13:12:45 от CodeMan »

Оффлайн dmitriy1487

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
Это, кажется, статус, не? Если статус, то он отключается либо в общих настройках, либо в настройке учетной записи. Сейчас точно не помню, но от такого я избавился)

Aday

  • Автор темы
  • Гость
Это, кажется, статус, не? Если статус, то он отключается либо в общих настройках, либо в настройке учетной записи. Сейчас точно не помню, но от такого я избавился)
Спасибо. Нашел в настройках учетной записи.
Если точнее: Изменить учетную запись - Дополнительно -  Уведомлять о микроблогах.

 

Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 22.