Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Считаете, что Ubuntu недостаточно дружелюбна к новичкам?
Помогите создать новое Руководство для новичков!

Автор Тема: Мышь (Defender 2220) зависает при нажатии клавиш клавиатуры (BTC 6300C)  (Прочитано 4892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никита

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Доброво времени суток. Суть проблемы в том что при нажатии любой клавиши клавиатуры мышь на мгновение подвисает, а при зажатии клавиши вообще стоит на месте и не шелохнется. Вначале это не сильно мешало, но вот поставил контру и с ужасом обнаружил что пока зажата клавиша, например какая-нибудь стрелка, то прицел я сдвинуть не могу, то есть на бегу не прицелится не даже повернуться, я так понял что если мышь и клавиатура таким образом взаимодеюствуют в самой системе то значит в лубой игре будет такая трабла. подскачите подалуйста что мне делать? Заранее благодарен.

Оффлайн Никита

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
пробовал ставить другие мышки и клавиатуры, та же проблемма :( На втором компьютере такого глюка нет, ставил на него впринципе все так же как и на первый. Пробовал загружаться с LiveCD, все норматьно. Стало быть я чтото установил после чего начался такой глюк?
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2008, 14:00:44 от Никита »

Оффлайн vortex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, у меня идентичная проблема,только клавиатура usb(Logitech G15), мышь ps/2(Logitech LX3),xorg.conf приложен. Самостоятельно исправить пока не хватает знаний ( Если кто-то может подсказать направление по поиску информации, связанной с данным вопросом буду очень признателен.

Оффлайн vortex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Оффлайн Лучовец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Народ! Проблема такая: жму на левую кнопку мыши ОДИН раз, а действие происходит, будто я двойной щелчок сделал. К примеру: жму на "Мои документы" один щелчок, а они открываются. Хочу развернуть прогу из панели, а она развёртывается и свёртывается. Что делать???

 

Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 23.