Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Получить помощь и пообщаться с другими пользователями Ubuntu можно
на irc канале #ubuntu-ru в сети Freenode
и в Jabber конференции ubuntu@conference.jabber.ru

Автор Тема: БЛАГОДАРНОСТЬ!  (Прочитано 30012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPet3o

  • Гость
Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!
« Ответ #105 : 13 Апреля 2010, 20:41:21 »
Хотел бы выразить огрмную благодарность сайту ubuntu.ru и форуму forum.ubuntu.ru!
Я совсем недавно перешел на Linux, и у меня возникали определенные опасения всвязи с переходом.
Но на Вашем форуме я нашел ответы на абсолютно ВСЕ вопросы.
Благодарность относится не только к администрации, но и ко всем пользователям форума, которые не сочли за труд помогать новичкам.
Думаю ко мне присоединятся и другие новоиспеченные "линуксоиды"  :)

Спасибо огромное!
Поддерживаю безоговорочно!

Оффлайн baklan

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
    • backline
Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!
« Ответ #106 : 13 Апреля 2010, 20:47:29 »
Поддерживаю, как-то не задумывался об этом, а ведь действительно,  этот форум стал первой страницей, с которой начинается день :)

Оффлайн noname444

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
    • финансовые рынки Китая
Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!
« Ответ #107 : 14 Апреля 2010, 07:24:58 »
Поддерживаю, как-то не задумывался об этом, а ведь действительно,  этот форум стал первой страницей, с которой начинается день :)
+1
На Ubuntu с 2008 года:)))

Оффлайн egorchik007

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!
« Ответ #108 : 03 Мая 2010, 15:50:27 »
спасибо огромное!! Ubuntu - мой первый линукс, и он совсем не сложный, если внимательно читать форум! ;D

Оффлайн Quod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!
« Ответ #109 : 07 Мая 2010, 22:28:25 »
Большое спасибо создателям и участникам форума! Столько ценной информации и в такой хорошей - четкой и доброжелательной - форме. Задавать вопросы пока не довелось, пока всё обнаруживается в уже существующих темах. :-) 

Оффлайн dobro78

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!
« Ответ #110 : 27 Мая 2010, 15:32:01 »
Спасибо модератору Трезубец (Trident) за человечность

Оффлайн Ankor

  • Активист
  • *
  • Сообщений: 324
  • Ubuntu 7.10
    • Просмотр профиля
    • Подкасты AnotherAnkor
Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!
« Ответ #111 : 27 Мая 2010, 20:10:31 »
Да не за что. Всегда рады :D
Ну и сообществу  и Торвальдсу спасибо.
Много лет работаю админом и пишу код.

Linux in Our Hearts forev

  • Гость
Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!
« Ответ #112 : 30 Мая 2010, 00:50:27 »
Хотелось бы сказать, всем огромное человеческое спасибо за этот замечательный ресурс. =)))

Оффлайн vasyl

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1724
    • Просмотр профиля
Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!
« Ответ #113 : 21 Июня 2010, 23:09:35 »
Присоединяюсь!
Ubuntu Mate 16.04 + Windows 10

Оффлайн tigra122

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: БЛАГОДАРНОСТЬ!
« Ответ #114 : 28 Июня 2010, 13:36:26 »
Всем добрый день! :)
Неделю всего как я на этом форуме впечатления только положительные, как и везде сегодня проскакивает, грубость и негатив (об этом совсем коротко не хочется затрагивать, но без этого вступления не обойтись) но я думаю что это их проблемы, тут надо работать над собой, этот период может у них затянутся, а нам тем кто любит Ubuntu терпимее к ним надо быть!!! :)
Так вот хотела создать отдельную тему которую назвать хотелось именно "СПАСИБО"  нашла подобную))) БЛАГОДАРНОСТЬ и сразу сюда, хорошо пусть будет называться БЛАГОДАРНОСТЬ это не важно, а ВАЖНО то чтобы умели её выражать!!!!
Очень много вопросов на форуме было задано, а спасибо.......всего на 8 страниц, слабовато друзья!!!
Система просто СУПЕР, я безумно рада что я наконецто заглянула в Гоогл и посмотрела "а что такое есть Линукс???" и вот я здесь, благодаря вам нашла самую доступную инструкцию по инсталяции, за 2 недели установила Ubuntu на 4-х компьютерах из них один старенький стационарный (или как он правильно называется даже и незнаю :)) и три Ноутбука новых (сразу после первого запуска с магазина, даже не взглянув на Виндоус 7 установленные на них + 60 дней Тест Антивирус + 60дней Тест МС Офис) поставила Ubuntu (первый раз держала вообще нооутбук собственный в руках) и всё работает ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!
БОЛЕЕ ДОСТУПНОЙ СИСТЕМЫ ДЛЯ ОБЫЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ЗА 12 ЛЕТ РАБОТЫ Я ПРОСТО НЕ ВСТРЕЧАЛА!!!!

Вот сдесь  http://myubuntu.ru/faq/chajniki-i-ubuntu/ статья там всё для тех кто ничего не понял!!!

А вам всем огромное человеческое СПАСИБО за ваше терпение и неперпение порой с нами кто пересаживается с телеги на бесподобную "Машину Ubuntu" я в восторге!!!!
Здоровья вам и вашим близким, успехов во всех ваших начинаниях и реализации текущих проектов!!!!! :)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2010, 12:57:02 от tigra122 »

 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 25.