Форум русскоязычного сообщества Ubuntu


Автор Тема: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome  (Прочитано 3046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alsoijw

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Fedora 25 GNOME 3 amd64
    • Просмотр профиля
Re: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome
« Ответ #15 : 08 Декабря 2014, 21:39:53 »
FRAGnatt, какие плагины и какие расширения включены?
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Оффлайн sema_kms

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 87
  • Ubuntu 14.10
    • Просмотр профиля
Re: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome
« Ответ #16 : 09 Декабря 2014, 09:34:08 »
Поддерживаю тему. Только я ничего с ним не химичил.
Крашится не везде, но на 100% это происходит здесь https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru
Так же и при окончании просмотра роликов в YouTube
Также при встрече некоторых плееров

На мой взгляд это Flash лагает, хотя в Google Сhrom (https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?) при выключенном встроенном Pepper работает (у меня еще флеш стоит, опять сносить лень), что касается ютуба, проверить нет возможности из-за тормозов в Pepper

Плагины:
Chrome PDF Viewer
Chromoting Viewer

У меня Chromium

« Последнее редактирование: 09 Декабря 2014, 09:51:10 от sema_kms »

Оффлайн alsoijw

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Fedora 25 GNOME 3 amd64
    • Просмотр профиля
Re: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome
« Ответ #17 : 09 Декабря 2014, 15:39:52 »
Оперативка цела? Её точно хватает? А то хромоподобные прожорливы.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Оффлайн FRAGnatt

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome
« Ответ #18 : 09 Декабря 2014, 19:51:49 »
Поддерживаю тему. Только я ничего с ним не химичил.
Крашится не везде, но на 100% это происходит здесь https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?hl=ru
Так же и при окончании просмотра роликов в YouTube
Также при встрече некоторых плееров

На мой взгляд это Flash лагает, хотя в Google Сhrom (https://chrome.google.com/webstore/category/extensions?) при выключенном встроенном Pepper работает (у меня еще флеш стоит, опять сносить лень), что касается ютуба, проверить нет возможности из-за тормозов в Pepper

Плагины:
Chrome PDF Viewer
Chromoting Viewer

У меня Chromium



У меня такая же проблема. В google store постоянно крашится. Проблема не во flash player т.к я его полностью сносил, и отключал.  Расширения все отключал. Плагины:

Chrome PDF Viewer
Adobe Flash Player - Версия: 15.0.0.239
Chromoting Viewer

Оффлайн sema_kms

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 87
  • Ubuntu 14.10
    • Просмотр профиля
Re: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome
« Ответ #19 : 09 Декабря 2014, 20:56:19 »
Цитировать
У меня такая же проблема. В google store постоянно крашится. Проблема не во flash player т.к я его полностью сносил, и отключал.  Расширения все отключал. Плагины:

Chrome PDF Viewer
Adobe Flash Player - Версия: 15.0.0.239
Chromoting Viewer
В Ubuntu нет флеша 15.0, 11.2 максимум. "Adobe Flash Player - Версия: 15.0.0.239" - это Pepper.

Комп у меня не серьёзный, но в окнах я писал браузерные игрушки и прочую фигню в AS 3.0, что жрет намного больше, чем может плеер.

Как оперативку проверить и прочее я не знаю.

Оффлайн FRAGnatt

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome
« Ответ #20 : 11 Декабря 2014, 00:49:05 »
Поскольку проблема не у одного меня и она требует решения, то АП

Оффлайн alsoijw

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Fedora 25 GNOME 3 amd64
    • Просмотр профиля
Re: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome
« Ответ #21 : 11 Декабря 2014, 13:13:51 »
FRAGnatt, отключи все плагины, расширения и попробуй ещё раз. Памяти ему хватает?
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Оффлайн FRAGnatt

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome
« Ответ #22 : 11 Декабря 2014, 14:30:40 »
FRAGnatt, отключи все плагины, расширения и попробуй ещё раз. Памяти ему хватает?

Плагины отключал, расширения отключал. Папку с настройкам, которая (Default) удалял, т.е запускался вообще без профиля. хром переустанавливал. На этом ноутбуке раньше такой проблемы не было, как проверить память ? Ну pycharm или игрульку this war of mine . Ноут тянет.

Оффлайн alsoijw

  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4062
  • Fedora 25 GNOME 3 amd64
    • Просмотр профиля
Re: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome
« Ответ #23 : 11 Декабря 2014, 17:03:59 »
FRAGnatt, во время загрузки жми Shift. Появится grub и по английски будет вариант - тестировать память. Если на пк стоит только Ubuntu то этот пункт будет под номером 3.
Мало видеть нам начало - надо видеть и конец. Если видишь ты создание - значит где-то есть ТВОРЕЦ
Многие жалуются: геометрия в жизни не пригодилась. Ямб от хорея им приходится отличать ежедневно?

Оффлайн FRAGnatt

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Сломал стандартную библиотеку, крашится Chrome
« Ответ #24 : 11 Декабря 2014, 19:15:07 »
FRAGnatt, во время загрузки жми Shift. Появится grub и по английски будет вариант - тестировать память. Если на пк стоит только Ubuntu то этот пункт будет под номером 3.

Не понимаю, как проблема в ОДНОЙ программе может свидетельствовать о поломанной памяти. Вообщем все-равно прошел тест памяти. Продержал его час. Pass complete no errors

Оффлайн FRAGnatt

  • Автор темы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 25.